04 июня 2024, 02:15:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Night Watch

Война миров (экранизация Г. Уэллса)

Автор Night Watch, 06 июня 2005, 00:35:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

02 июля 2005, 20:11:01 #30 Последнее редактирование: 02 июля 2005, 20:11:10 от Night Watch
ЦитироватьМировая премьера была гораздо ра
Ну извените, точной информацией не обладаю, брала с сайта
I'm the mother fuckin' princess

Интегра

Если честно то я ждала большего,  а может просто, на мой взгляд, экранизация этого произведения должна быть другой.  ;)
Спецэффекты ничего, сюжет вроде сохранен. Единственное что меня бесило на протяжении всего фильма - Том Круз. Неужели не было никого другого?  <_< Сыграл он как бы неплохо, но все равно жутко раздражал. Впечатление от фильма вообще никакое. Нечасто такое бывает, какое-то незапоминающееся и пустое кино (имхо), хотя возможно дело в том, что я просто не люблю Стивена Спилберга.  :unsure:  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Бюрократ

Цитироватьхотя возможно дело в том, что я просто не люблю Стивена Спилберга.

Вот тебе раз. Короля опустили.  :blink:  

Интегра

Бюрократ

ЦитироватьВот тебе раз. Короля опустили.


Значит он не для всех король  ;)  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Nafig

Сегодня посмотрел. Классный фильм! Был полный зал! Кассовый фильм. Полно экшна, очень захватывающий, интересный :)  
My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

Nafig
Вооот:) Тоже посмтрела, правда уже давно, но фильм очень понравился. Спецэффекты- вооще загляденье, один монтаж:)
I'm the mother fuckin' princess

Vlada

я вчера посмотрела. просто супер фильм. и конечно спецэффекты очень впечатляют, но мне боьше всего понравилось как в этом фильме показывают панику людей. и конечно сюжет где с небы падает одежда и герои идут по лесу ,просто сильно
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Vip-vano

Смотрел пару дней назад... ну что могу сказать... фильмак хороший... спецэффекты просто очуметь! Но концовка... как этот чувак выжил непонятно... какие к чёрту вороны?! Бредово в общем, честно сказать...
Фильм, имхо, на один раз... посмотреть на спецэффекты и всё... если ещё раз и буду смотреть, так только из-за них  ;)  

Рыжий хвостик

Vip-vano
ну вообще то....фильм создан по некоторой книге некоторого известного автора Некоего Герберта Уэллса:)
так что дорогой друг....все понятно просто до ужаса.
читаете литературу:)
вкратце-вороны летают над падалью, а поскольку пришельцы померли -они падаль...:)
далее -пришельцев убила наша экосистема, наш воздух, бактерии и т.д
И слушать надо внимательнее "как только марсиане вступили на нашу землю -они были обречены" B)  
Добавлено:
в начале и в конце фильма идут почти дословные выдержки из книги
Добавлено:
и еще мне очень понравилось, что машины по Спилбергу были закопаны в земле черт знает скока лет.
В книге этого нет -пришельцы их на месте смастерили, и были они там гораздо противнее по описанию и тяжело передвигались по нашей планете, поэтому и построили эту чудо-технику.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

karlos_roberto

Vip-vano
ЦитироватьСмотрел пару дней назад...

Я тож смотрел...  :D

imp
Цитироватьтак что дорогой друг....все понятно просто до ужаса.

Не сказал бы  ;)

Цитироватьчитаете литературу:)

А то :angel:

Цитироватьвкратце-вороны летают над падалью, а поскольку пришельцы померли -они падаль...
далее -пришельцев убила наша экосистема, наш воздух, бактерии и т.д

Брр...стоп....не понял: они ж в скафандрах вроде были  :unsure:

Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru