28 апреля 2024, 03:49:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Night Watch

Война миров (экранизация Г. Уэллса)

Автор Night Watch, 06 июня 2005, 00:35:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LeKs

Кто не знает - фильм по замечательной книге Герберта Уэллса... Тот Что "Человек-Невидимка" написал.. и "Машину времени"....Вот....
Марсиане напали на землю.... огромные крабообразные чувачки плюс их огромные механические машины... это по книге... как будет на самом деле - не знаю... уж точно понятно, что они будут с другой планеты....  :D  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Night Watch

Цитироватькроважадных пришельцев там, оторванные конечности 
Ну...Том Круз в таком не снимается :lol:

Цитироватьтак это взрыв моста....
Это там, где он переворачивается?
I'm the mother fuckin' princess

totals

30 июня 2005, 23:56:20 #22 Последнее редактирование: 01 июля 2005, 00:11:00 от Nazgul
Сегодня получилось увидеть этот фильм в кинотеатре. Спилберг в своем репертуаре. У меня язык не повернется сказать, что фильм провальный. Наоборот - мне он очень понравился. Но, вот посмотрел я его с приятелем и у нас двоих осталось какое-то чувство, что что-то не то. Сошлись на мнении, что фильм чуток длинее, чем было нужно. Но, вне зависомости от этого - всем советую посмотреть. Для любителей качественных спецэффектов - не пожалеете. И фильм надо смотреть только на большом экране.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

LeKs

totals
жаль.... вот не поверите - но у нас на все лето все кинотеатры закрываются...... дурдом...
Прийдется брать на DVD...  :huh:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Эйлин

LeKs
Цитироватьно у нас на все лето все кинотеатры закрываются...... дурдом...

повезло, а я слышала другое мнение что фильм полная лажа, не знаю кому верить надо наверное самой пойти посмотреть <_<  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Night Watch

Цитироватьвот не поверите - но у нас на все лето все кинотеатры закрываются...... дурдом...
Идиотизм <_< Вчера смотрела по телеку как фильм снимали- супер!
I'm the mother fuckin' princess

Рыжий хвостик

01 июля 2005, 13:32:29 #26 Последнее редактирование: 01 июля 2005, 13:34:27 от imp
я только что из кинотетра:)
супер! я в восторге!
невольно сравнивала фильм с книгой, конечно есть разночтения, но они там к месту.
и даже какие-то моменты у Спилберга получились лучше....поймана сама суть очень точно и метко!
на дневном показе был полный зал. а в конце все даже апплодировали! я такое в кинотетре вижу впервые:)))))
конечно смотреть лучше на большо экране, очень много красивых спецэффектов B)

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Vlada

я еще не смотрела, завтра пойду :)  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


LeKs

Night Watch
Эйлин
что интересно - так каждый год... плюс все ночные клубы... а дискотеки только в парках остаются.. и в одном дорогом клубе..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

lindros

Night Watch
ЦитироватьМировая премьера: 30 июня 2005
Премьера в России: 30 июня 2005

Мировая премьера была гораздо раньше, а у нас в городе аж 29 июня на вечерних сеансах уже показывали. Мне фильм понравился.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru