29 марта 2024, 16:42:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_баунти

"Убитая любовь"

Автор баунти, 05 июня 2005, 15:37:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

баунти

05 июня 2005, 15:37:28 Последнее редактирование: 06 июня 2005, 10:24:28 от баунти
Тусклый свет... мировое создание - твой взгляд, в пустоту... Как рентген насквозь, и опять глаза поднимаешь к небу. Солёная слабость капает тонкими потоками из голубых хрусталиков. Ты, полная необъяснимой тревожной бледности, не отпускаешь его холодной руки
- Ну скажи, скажи мне, что ты не уйдешь!
- Навсегда не уйду, ты дождись.
- В твоих ясных глазах отражается ложь.
- Отпусти свою слабость ввысь.
- Не могу, ты ведь мне обещал не уйти.
- Вытри слёзы, как капли росы!
- Нас звезда мироздания мечтала свести.
- Я не верю в судьбу, прости...
Он уходил, как уходят на войну молодые живые бойцы, сумерки съедали тебя на десерт, а ты даже не могла бороться. Мысли неизбежности разъедали тебя уксусной кислотой по вискам. Ты сдалась.
.....Новый день обгорает дотла .......
.....И стоит твой гламурный герой.....
.......Где-то рядом курок у виска.......
....Ты не можешь сказать: " постой".....
......Ты лежишь на сырой земле.......
.....И границы расплылись до грёз....
.....В этот мир ты пришла извне........
.........А ушла под раскаты гроз.........
.....А ведь он своё слово сдержал.....
.....Ты не верила в сказки всегда.....
.......Знаешь, голос его задрожал.......
.....Выстрел пули: "прощай навсегда" ...
Закат разливается по небу, создавая яркие блики. Пунцовое небо сливается в унисон с бездонными глазами моря. Иссиня-зелёная гладь моря лобзает горячий песок. В яркий каштан волос вбивается полуденный дым, твоя странная и чарующая улыбка, кокетливо поджатые ноги, руки, ещё сохраняющие каплю тепла, и тот же взгляд, устремлённый к небу; и он теперь будет всегда с тобой...лежать рядом бесчувственным телом у твоих вечным сном заснувших рук.
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

BuSUNozhka

баунти
Просто нет слов. Очень грустно, читая, просто хочется читать и читать... Очень красиво написано, ты просто умница!!! Продолжай писать, малышка!!! У тебя это здорово получается! Но, желательно, конечно, без ошибок... ;)
:flowers: :flowers: :kisss: :wub:

УМНИЦА!!!!!
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

баунти

BuSUNozhka
спасибо,крошечка)))
всё, орфографию исправила :rolleyes:  
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Vega

баунти
мне понравилосб :)
такой грусный печальный рассказ :unsure:
но я люблю такие :)
You could be the one I always love...

Webgirl

баунти Очень печально, невыносимо больно, грустно...Музыка боли-что может быть прекрасней...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

баунти

Vega
Webgirl
спасибо,я тоже очень люблю рассказы грустные, у меня все такие... пишу о грустном независимо от настроения.  
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

баунти

вот мой ещё один рассказик,жизненный... лирический герой не имеет прямого отношения к автору,т.е. мне :P
                                                     Стерва... или...Мы ценить что- либо начинаем, только когда теряем это.
По стёклам барабанит леденящий ужас, смешиваясь с дождём. Грустно. Отчего? Глупо всё вышло. Ещё недавно мы сидели рядом и листали фотографии с его выпускного, а сейчас всё позади, наша любовь уже недосягаема, мы расстались. Послышался звонок, оглушивший всю мою комнату. Я всегда была одной из тех девушек, которые выбирали. Нет, я не стерва, просто учусь? И это тоже не подходит, просто я всегда выбирала лёгкую жизнь, которая влекла за собой много проблем. Так вот звонок, нарушивший молчаливую идиллию, заставил меня невольно вздрогнуть.  На другом конце провода... хм... но у мобильного телефона нет проводов... послышался до боли знакомый голос.
- Малыш, всё в порядке, ты давно не звонила?
- Ну... рассказать есть о чем...
- Тогда жди меня у себя дома, я скоро буду.
Он был всегда пунктуален и вот уже через десять минут мой лучший друг сидел рядом, держал меня за руку и, внимательно слушая, понимающе кивал. Уже вечерело, но с ним можно было болтать вечно. Я отвлеклась от грустных мыслей.
   На следующий день он опять пришёл, а потом ещё раз, и ещё... каждый день, проведённый вместе, был сказкой, волшебной, доброй, замечательной историей жизни двоих людей.
- Малыш, ты должна знать.- Я ещё никогда не видела его таким серьёзным. Мы сидели в кафе и потягивали слащённый капучино.
- Ну, говори же скорее,- Я предвкушала, что он скажет что-нибудь необычное.
- Я влюблён...
Молчание, потом громкий кашель мужчины с соседнего столика, чьи- то разговоры, шёпот, тихие смешки двух лукавых подружек. Никогда в жизни не прощу себе, что дружила с парнем. Никогда. Все мои рассказы о том, что я люблю того или другого парня на самом деле причиняли ему боль. Все мои улыбки, слова, жесты он воспринимал не "чисто по-дружески".  
- Ну не молчи...- Я всегда видела, когда он начинал нервничать, и сейчас был как раз тот самый момент.
- А я не знаю, что сказать тебе. Ты, оказывается, всё это время мне врал. Мне больше не нужен такой друг, как ты. А о любви можешь и не думать, ты никогда не будешь достойным меня. Прощай
- Подожди...
   Его последнее слово ударило по вискам. Я хотела выглядеть холодной и бесчувственной, не хотела показывать слабость. А глаза невольно начинали наполняться солёной водой. Стерва... стерва... стерва... с детства это было моим самым любимым словом. Всю жизнь мечтала покорять и разбивать сердца. Вернувшись, домой, я легла на кровать, взяла любимого мишку и погрузилась в сон.
  Если бы я знала, что будет на следующий день, я бы предпочла уже никогда не просыпаться. Лучи солнца начинали прятаться за серыми тучами, предвещая дождь. Встав с постели, я добрела до зеркала, и застыла в ужасе. Ещё никогда я не видела себя в таком состоянии. Мои ясные, счастливые глаза отражали боль. Отёкшие и усталые, они глядели в пустоту. Волосы были похожи на высохшую траву. Обветренные и искусанные до крови губы. Я попыталась вспомнить все подробности вчерашнего вечера, и с каждым воспоминанием сердце наливалось тревогой. Я вышла на улицу, знакомые тропинки, всё те же высокие дома, и то же небо без горизонта. В воздухе стоял запах приторных "Кензо", а через какое- то время защекотало в носу ароматом свежих булочек. На улице было очень холодно, жестокий ветер дул прямо в лицо, а мне было всё равно, я шла, всё время, вспоминая его слова. Вот уже показалась его улица, дом, подъезд... лифт не работает, пришлось подниматься пешком. Стук в дверь, молчание, ещё стук... и опять глухая тишина. Никого не было. Я тихо заплакала от безысходности, начала спускаться вниз. Дойдя до третьего этажа, я остановилась, словно забыла у него на пороге своё сердце. Передо мной стоял тот же беспечный, весёлый, но уже ЛЮБИМЫЙ. Он нежно держал за руку какую- то девушку, как когда- то держал меня.
- Прости меня, я...я не знаю ту девушку, которая наговорила тебе все те гадости вчера, это не могла быть я.
- А я не знаю, что сказать тебе. Ты, оказывается, мне врала. Мне больше не нужна такая девушка. Ты никогда не будешь достойной меня. Прощай
  Я не знала, что ответить.
  Самолюбие было убито, любовь разрушена, сердца больше нет. По стёклам барабанит леденящий ужас, смешиваясь с дождём. Грустно. Отчего? Глупо всё вышло.
_______________________________________________________________
большая просьба оценивать... любая оценка для меня важна :huh:
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Wewrolf-XIII

Как рассказ понравилось, как отражение чувств.... слишком все легко. Она так легко перешагнула чеез себя, и признала, что влюблена. Он слишком легко от нее отрекся. Если и правда любил - это нелегко, а если играл, она бы почувствовала. ИМХО. по пятибальной четыре с большим плюсом. B)
а вообще стиль у тебя классный. Респект! ;)  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




баунти

Wewrolf-XIII
спасибо... буду стараться писать более чувственные рассказы, огромное спасибо за оценку, мне это важно.. я вот решила всерьёз заняться творчеством и поэтому мне на начинающем этапе критика очень важна
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

nezka

мне нрав :)  парня жаль... я вообще не понимаю стерв. НЕ ПО-НИ-МА-Ю. неужели нельзя все тихо, мирно решить....? зачем причинять др человеку неистерпимую боль ради своей минутной потехи?! не понимаю... <_<  
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим
  того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru