20 апреля 2024, 11:11:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_@Z@ZELLO

Comedy Club

Автор @Z@ZELLO, 04 июня 2005, 20:00:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dumbo

Смотрю только первые 15 минут, а именно Павла Волю

Nafig

Смешно, но какой-то тупой до безумия пафос...
My mom says i'm SPECIAL

Мега клевый Лёшенька

А мне нравится Вадим Галыгин и Гарик Мартиросян :lol:  :)  :lol:  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

AnlimiteD

Тимур каштан и Гарик Мартиросян! :lol:  

Лапочка

Не то что бы мне очень нравится, но я бы сказла что это единственная смешная передача на ТВ, Все эти Кривые зеркала и Аншлаги распинали русский юмор <_<
Короче Комеди клаб, так сказать чешет пузико
No we don't know what we're doing here

Taurus

ЦитироватьНе то что бы мне очень нравится, но я бы сказла что это единственная смешная передача на ТВ, Все эти Кривые зеркала и Аншлаги распинали русский юмор

Так сказать в Аншлаге еще живи пережитки прошлого,а тут в Комеди Клаб новый(современный) взгляд на вещи.Мне нравится не все,но большинство!Павел Воля дает джазу! :lol:  

IndigoEmoBoy

мне тоже всё нравится...порой, когда много пошлости-это напрягает..но всё равно вкусно))
Павел "Снежок" Воля...мммм....классный...интересно...сколько ему осталось жить...он там себе
такие вещи позволяет...я в шоке))))))))))))))))))))))

Лапочка

Цитироватьтакие вещи позволяет...я в шоке

Да ладно, они все там........
Кстати, тут уже было сказано, но я повторись. Пафос этот какой то нездоровый :blink: С этим они пожалуй перебрали
No we don't know what we're doing here

Dimon545

Первую часть можно посмотреть, а вот вторую половину -  как то стоновится нудновато под конец.
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

nirvania

сборище очень талантливых и интересных людей
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru