29 марта 2024, 10:55:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


V

не могу общаться с женщинами

Автор Verynchik, 04 июня 2005, 19:13:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Verynchik

Со студенченских лет ,так повелось..период общения с подругами или вообще с женским полом очень быстро заканчивается и не по моей инициативе.Уже прошло годов не так и мало,но все повторяется!Я легче нахожу общий язык с мужчинами,а все окружающие женщины считают меня чуть ли не блядью (извините за выражение),хотя я никому и никогда дорогу не перебегала.И сейчас все равно мне не хватает именно женского общения,но боюсь,что опять закончится как обычно :(  выскажитесь..кто ..что думает по этому поводу!!!

Зомби

Verynchik
ЦитироватьЯ легче нахожу общий язык с мужчинами,а все окружающие женщины считают меня чуть ли не блядью

Вообще это не редкое явление. в тебе больше преобладает от мужской психологии, темы разговоров девушек тебе не интересны.
ЦитироватьИ сейчас все равно мне не хватает именно женского общения,но боюсь,что опять закончится как обычно

Так общайся только по мере надобности, свою натуру тебе уже не переделать, она природой заложена.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Verynchik

Зомби
прав ..себя переделать не могу.. и мужчины -коллеги говорят,что у меня  мужские черты характера.Хотя я женские разговоры всегда поддерживаю и не скажу ,что мне  уж так не интересно. А в компаниях я всегда в центре мужского внимания ,я не лукавлю мне это приятно,и хотя я себе  кроме болтовни ничего не позволяю...все окружающие особи женского пола готовы меня сожрать.В данный момент очередной раз разошлась с (если можно так сказать) подругой , скорее всего начет меня за глаза поливать ,хотя совесть моя чиста!!! Противно все как-то!!

Зомби

04 июня 2005, 19:58:54 #3 Последнее редактирование: 04 июня 2005, 19:59:30 от Зомби
Verynchik
ЦитироватьА в компаниях я всегда в центре мужского внимания ,я не лукавлю мне это приятно,и хотя я себе кроме болтовни ничего не позволяю...

Это нормально. мужчинам необходимо разбавлять свою компанию женщинами, тогда они и ведут себя по другому,  :)  вообще женщина облагораживает любую мужскую компанию.
Цитироватьвсе окружающие особи женского пола готовы меня сожрать.

Мне кажется, что немного преувеличиваешь.
ЦитироватьВ данный момент очередной раз разошлась с (если можно так сказать) подругой , скорее всего начет меня за глаза поливать ,хотя совесть моя чиста!!! Противно все как-то!!

Это не только женская черта поливать грязью после расстования.
Вообще не вижу особой проблемы у тебя в общении, проблемы у тебя начнутся, когда выйдешь замуж, ты явно подавишь смою половину и потом будешь переживать где это настоящие мужики, это я основываюсь на своих наблюдениях и опыте общения с такими женщинами.
Только в этом вижу проблему твоего характера.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Verynchik

я замужем и далеко не один год и мужа как раз я не подавляю .. у нас отношения равнозначные.Все описанные отношения происходят у меня на работе и с подругами!!

Зомби

Verynchik
Цитироватья замужем и далеко не один год и мужа как раз я не подавляю .. у нас отношения равнозначные

;)  Так не бывает в природе. Это ты так хочешь тут представить. только не обижайся на меня, но я знаю, что говорю.


ЦитироватьВсе описанные отношения происходят у меня на работе и с подругами!!


А ты, что так ещё к этому не привыкла?
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Verynchik

Зомби
значит ..бывает..уж в форуме мне притворяться ни к чему,а в природе бывает всякое и не предугадаешь наперед!
ЦитироватьА ты, что так ещё к этому не привыкла?

да привыкла наверное..но все равно каждый раз когда такое повторяется,как-то не очень приятно,да и хотелось бы  изминить ситуацию.Век живи,век учись!!

Зомби

Verynchik
Цитироватьзначит ..бывает..

;)  Точно не бывает, равноправие не заложено в живых существах.
Цитироватьно все равно каждый раз когда такое повторяется,как-то не очень приятно,да и хотелось бы изминить ситуацию.

Не думаю, что возможно изменить, разве что на время. По этой твоей проблеме много написано [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Verynchik

ЦитироватьТочно не бывает, равноправие не заложено в живых существах

ну я не так ..уж буквально про равноправие,я имею в виду ,что мужа не подавляю..даже иногда наоборот :bash:  :D  

Зомби

Verynchik
Цитироватьчто мужа не подавляю..даже иногда наоборот

:rolleyes:  Ну да, когда чего- то хочется ;)  
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru