14 июня 2024, 02:31:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Mima

я люблю сразу нескольких

Автор Mima, 04 июня 2005, 02:58:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mima

мне кажется,что я люблю сразу нескольких девушек.как определить,какая именно та,которая мне нужна?
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

фар

Mima - многие попадались на эту удочку и считали ,что любят,но это происходит только у тех,кто не любил,т.к. они не могут знать разницы между понятиями нравиться и любить ,поэтому те чувства,которые они испытывают,они принимают за любовь и не могут понять,что с ними происходит. Нравиться могут несколько женщин,а любят только одну и другие во время любви не интересуют и не вызывают желание близости.
Как самец,(часть фауны Земли) Ты можешь испытывать желание близости к нескольким женщинам и это нормально,но как человек Ты можешь быть способен и на более сильное и ёмкое чувствтво - любовь.
Разницу между этими понятиями легче почувствовать ,чем объяснить словами. ИМХО.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Зомби

фар
:)  А ты можешь разьяснить, что такое любовь?
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

фар

Боюсь,что для этого мне понадобится исписать много черновиков и даже при длительной работе у меня может не хватить таланта найти нужные слова,поэтому я и написал ,что это легче почувствовать чем объяснить.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Зомби

04 июня 2005, 07:57:18 #4 Последнее редактирование: 04 июня 2005, 08:11:06 от Зомби
фар
ЦитироватьБоюсь,что для этого мне понадобится исписать много черновиков и даже при длительной работе у меня может не хватить таланта найти нужные слова

:)  Пока в мире ещё никто не смог обьяснить, что это такое, по моим понятиям, это болезнь, а раз болезень, то заболеть можно многими, я точно знаю, что могу любить, болеть сразу несколькими.
Поэтому Mima не парься, не только с тобой такое случается, останешся с той, которая ответит тебе такой же взаимностью.  :D  Правда бывает, что несколько отвечают, тогда остаётся ситуация. что надо просто выждать, кто из них вытерпит тебя дольше, значит ты ей будешь больше всех других нужен, вот на ней и остановись.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Любочка

если тебе нравятся несколько то ты не кого не любишь! B) я думаю у тебя впереди еще большая и светлая любовь! :)  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Mima

Зомби
Любочка
фар
спасибо вам,товарищи!
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Zeratul

Любить можно только ОДНОГО! а все остальное - увлечения  ;)  
:: Владыка Ситов Darth Wiser ::[/url][/b]

просто так ничего не бывает!

Ryav

ЦитироватьЛюбить можно только ОДНОГО!

Или ОДНУ! Я например думаю, что врят ли это любовь, потому что сразу она наступить не может, тем более две! Это скорее просто влюбленность, а вот как решить где она больше? Лучше выбирай ту девушку, которая тебе больше нравиться и относиться к тебе лучше, которая хочет с тобой встречаться и пытаеться это делать, с которой вам ничего не помешает (ни друзья, ни родители)...

Думаю, что понял...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru