18 апреля 2024, 11:56:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Мак Дональдс

Автор gratis, 31 октября 2003, 05:45:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Snejok

07 мая 2004, 18:51:13 #40 Последнее редактирование: 12 мая 2004, 15:09:55 от Пантера
sonya
Цитироватьа что случилось?

Сперва насморк , потом отит , потом ветрянка , сейчас дисбактериоз.....бедный мальчик :(


Цитироватьа вот видишь! всех тянет - зараза.

Воспитаю пацана в духе ненависти к Макдональдсу - вот наш ответ заразе ! :angry:


:dont:  

sonya

Snejok
Цитироватьбедный мальчик  :( 

выздоравливайте! такой малюсенький, ауже столько свалилось на него  :(  :(  :(  не болейте. это плохо!

Цитироватьвот наш ответ заразе !

а вот это правильно! только к тому времени от этой заразы деваться некуда будет, наверное.  :unsure:

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

монах Тук

ПуТник
ЦитироватьА ты знаешь как часто моют аппараты для этих коктейлей?

Да фигня все это.Меньше знаешь-крепче спишь! ;) А ты никогда не интересовался-как колбасу делают? И мышиный хвостик тебе не попадался в ней? Мне попадался ;) А червячок в банке с Лососем,у тебя не плавал? У меня тоже было ;) Дык,что теперь-вообще не кушать?Ну уж нет.Я против <_< А так,как на натуральную пищу возможностей нет,то я буду есть то,что глаз радует.И ежли душа просит раз в два месяца завернуть в "дешевую забегаловку для негров",то почему бы и нет :P  

Snejok

монах Тук
ЦитироватьИ мышиный хвостик тебе не попадался в ней? Мне попадался  А червячок в банке с Лососем,у тебя не плавал? У меня тоже было

Мдяяяя тяжелая у тебя судьба :P  :lol:
Отсюда вывод - в Макдональдсе есть надо зажмурившись или (чтоб народ тебя не принял за Китайского пчеловода(Китайским пчеловодом быть плохо их всегда бьют злые скины и обижает милиция)) одев пакет из под пищи на голову , предварительно прорезав в нем отверстие для рта (а ты думаешь зачем там все кладут в пакеты идеально подходящие по размеру к голове ?) . Правда так тебя могут принять за психа , но это даже здорово . Я всегда в Макдональдсе одеваю пакет на голову , потому что психом быть весело , а если немного полаять на посетителей , то могут даже бесплатно накормить , правда иногда тумаками.....посетители.....которые не любят веселых психов . Поэтому лаять надо выборочно , а если в зале есть Китайские пчеловоды(далее читать - К. п.) , то их можно даже покусать .(Кусать можно только фальшивых К. п. так как натуральные ВНИМАНИЕ! -сильно ядовиты )
  Действия в случае сильного отравления К. п. :
1 Два молочных коктеля разведенных напополам с колой - выпить залпом , яд выводиться из организма естевственным путем . Помните путь должен находиться возле специально предназначенного для этого дела месте  и должен быть обеспечен большим количеством туалетной бумаги .(потому как плохо пахнущий , отравившийся , веселый псих это уже не здорово .
2 Если пункт 1 не помог - ваше дело плохо , остаеться суицид - 4 биг-мака орально , 4 биг-мака ректально (применять в безлюдном месте) !!!!
Или на глазах у Милиционеров (пущай всю жизнь во сне кошмары видють)
Если хотите принести пользу перед своим мммм... уходом.. можно таким же способом избавить мир от пары - тройки К.п. . Количество препарата то-же , только вводиться все строго ректально , предварительно намазав место введения препарата чили соусом (для лучшей проходимости) .

Е-К-Л-М-Н ребенка мыть надо    :huh:
Че-то я сеня какой-то несерьезный  :unsure:  

монах Тук

Snejok
Цитироватьбьют злые скины

:lol: Нас не догонят! :lol:
Цитировать4 биг-мака орально , 4 биг-мака ректально (применять в безлюдном месте) !!!!

Я бы предпочел один Роял внутривенно ;)
Зы! Заразил,блин несерьезностью.......

Нежилец

Я в макдональсе был один всего один раз и то меня чуваки затащили, я с ними бухать пошел, а пришли в мактоняльдс :( Хорошо, что я там купил себе только чай... всмысле за ним корафан пол часа в очереди торчал...и что там так много народу то? Причем рядом находилась "Кружка", а еда в ней реально получше и не дороже, но все всё равно ломились в макдональдс.....
Сила рекламы :ph34r:  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Snejok

монах Тук
ЦитироватьЯ бы предпочел один Роял внутривенно
:o

Нежилец
ЦитироватьЯ в макдональсе был один всего один раз и то меня чуваки затащили

Скажи друзьям чтоб больше так не делали  :angry: ишь моду взяли людей травить <_<  

Пантера

Скаким удовольствием я вчера скушала филе о фишь и картошку Фри, ням... ням
и все таки иногда можно и потравиться  ;)  :D  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Шнурок

Правда о Макдональдс

Несколько лет немецкий журналист Эрик Шлоссер изучал, как система быстрого питания перепахала не только диету, но даже пейзаж сначала Америки, а затем и других континентов. Он знает, откуда берется мясо (и потому перестал есть говяжий фарш), почему так вкусна жареная картошка и какова настоящая цена гамбургера, которую не вывешивают над прилавком. Итогом многолетней работы публициста стала скандальная книга "Нация Фастфуда". Именно на основе этой книги составлена эта мини-памятка.

Несколько фактов о Макдональдсе

1. Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.

2. Текучка кадров в фастфуде - до 400%. Типичный работник уходит из кафе уже через 4 месяца. Среди работников много подростков из бедных семей и иммигрантов, особенно из Латинской Америки, которые знают по-английски только название блюд в меню.

3. Юная рабсила любит пошутить. Видеозаписи в фастфудах Лос-Анджелеса показали, что тинейджеры чихают в еду, лижут пальцы, ковыряют в носу, тушат сигареты о продукты, роняют их на пол. В мае 2000-го трое подростков из "Бюргер Кинга" в Нью-Йорке были арестованы за то, что около 8 месяцев плевали и мочились в блюда. В миксерах живут тараканы, а мыши лазают по ночам на оставленных для разморозки гамбургерах... Известно, что многие работники фастфуда не едят в родном кафе, пока сами не приготовят себе порцию.

4. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001-м - больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку - вместе взятые.

5. Специально для "Макдональдса" выведена порода кур с огромной грудью, "Мистер МД". Из белого мяса грудки делается популярное блюдо в меню, "Чикен Макнаггетс". Это изменило всю индустрию производства курятины.

6. Вкус картошки из "Макдональдса" нравится всем. Раньше он зависел исключительно от жира, в котором ее жарили. Десятки лет это была смесь 7% хлопкового масла и 93% говяжьего жира. В 1990-м люди ополчились на холестерол, и в фастфудах перешли на 100% растительное масло. Но вкус-то требовалось оставить тем же! Если вы сегодня запросите в "Макдональдсе" сведения о составе блюд, то в конце длинного списка прочитаете скромное "натуральный ароматизатор"... Это универсальное объяснение того, почему в фастфуде все так вкусно...

7. Рецепты картошки и гамбургеров надо искать не в кулинарных книгах,а в трудах "Технология пищевой промышленности" и "Инжиниринг еды". И вкус, и запах гамбургеров делается на огромных химических заводах Нью-Джерси.

8. Коровы фермеров питались, как им и положено, травой. Коровы,предназначенные для большой фастфудовской мясорубки, за три месяца до умерщвления огромными стадами загоняются на специальные площадки, где их кормят зерном и анаболиками.

9. Одна корова может съесть больше 3000 фунтов зерна и набрать 400 фунтов веса. Мясо при этом становится очень жирным, в самый раз для фарша.

10. Рост цен на зерно ухудшил и без того ужасную ситуацию. До 1997 года -- первого звонка от коровьего бешенства -- 75% американского скота ели останки овец, коров и даже собак и кошек из приютов для животных. За один 1994 год коровы США съели 3 млн. фунтов куриного помета. После 1997-го в рационе остались добавки из свиней, лошадей и кур вместе с опилками из курятников.

11. Ожирение - вторая после курения причина смертности в США. Каждый год от него умирают 28 тысяч человек. В 2 раза возрос уровень ожирения у англичан, которые больше всех европейцев любят фастфуд. В Японии с их морской и овощной диетой толстых раньше почти не было - сегодня они стали как все.

Ну что, пойдем на выходные в Макдональдс?
 

sonya

Шнурок
ну и гадость, где же ты это взал? мне чуть плохо после этого не стало
Цитироватьв Нью-Йорке были арестованы за то, что около 8 месяцев плевали и мочились в блюда



ты охоту надолго отбил ходить в Мак....

спасибо.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru