01 мая 2024, 07:53:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Мак Дональдс

Автор gratis, 31 октября 2003, 05:45:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mutlus

Цитироватьу меня один друг там работал - так он понарассказывал стооолько интересного!! как он по всей кухни за куском мяса бегал, а потом когда поймал - обратно в гамбургер запихал  
вас это не шокирует???

вот это точно, мне тоже рассказывали об этих Маках, кто там работает никогда не питается.
Есть там фи, сидят все слюнями брызгают, аж смотреть противно.
Поэтому лучше пойти в какой-нибудь ресторан и нормально покушать. :P  

Дождь

05 июня 2004, 16:18:14 #61 Последнее редактирование: 05 июня 2004, 16:18:29 от Дождь
если честно все эти бикгмаки и чизбургеры меня не привлекают... а вот картофельные чипсы и мороженное - самое оно)))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

sonya


Цитироватьмороженное - самое оно)))

мне вчера притащили МакФлурри с тропическими фруктами. это такая вкусняшка...язык можно проглотить... :rolleyes:

эх, не сдержала я обещания... :unsure:

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Noxchi girl

Что  может  быть  хуже  Дональца...-это  посто  беееееееее!!!   Как  только,  я  узнала  от  своей  подруги  ,которая  там  работает   В  КАКИХ   УСЛОВИЯХ  ВСЕ  ЭТО   ДЕЛАЕТСЯ,меня   чуть  не  вывернуло..........(говорила,что   могут   спокойно  с  пола  булку  и  мясо  поднять,а  потом   сделать   гамб.   или  плюнуть   туда   ради  прикола......,или       вообщем  -не  для  слабонервных  эта  еда!!!!!! :ph34r:

Разве,что  мороженное.и  то  очень   жирное , Баскин  Робинс   намного  вкуснее!!!!! :P  

pantera

Noxchi girl
Mutlus

Вы колбасу едите?
Так вот, там крысы!
И хлеб тоже вещь очень не чистая, начиная с теста, которое мнут в грязной посуде, заканчивая грузчиками. Тока сеня видела как хлеб разгружают. Покупать не стала.

Так что Булка с поля - это фигня!  ;)  

Noxchi girl

pantera
как  бы  то  небыло-эта  еда  не  для   меня(надо   привыкать  к  хорошему,а  не  плохому) :huh:

Jei

14 июня 2004, 14:37:27 #66 Последнее редактирование: 15 июня 2004, 04:24:33 от Jei
Вы откуда все? С Луны чтоли свалились?!!... Мака испугались!.. Во, дают... :D
По-моему, вы слишком много читаете всякого бреда про американские фастфуды... да, у них просто много денег, вот и много жрут (простите). Ясен пень: не важно чего ты ешь - в больших количествах всё вредно.

Ещё мне тут подсказывают, что в штатах очень любят не только фасты, но и огромные американские пончики... И ещё огромные пиццы хавают пачками. И вообще, у них это с детства - в крови у них толстота.

Я лично частенько хАживаю в мак с большим удовольствием. Не всегда, правда, удаётся всё схавать.. :huh:


Ex-girlfriend, если б я зашёл в какой-нибудь блиндональдс, меня бы от суммарного запаха всех этих варёных пельменей, пережаренных блинов, жаренного лука в суп и т.д. стош..... мм.... очень не хорошо было бы мне... :unsure: ...но я фиг чё оставлю, если заплатил :).

Burzum, по поводу твоих тёток. Видно просто, что едят постоянно. Даже в кровати, когда они чёто лесб..... не хорошее задумали делать.... просто они любят поесть! Ну, и что?!... А ежели у них есть деньги, то они выбирают уже готовенькое.... типа мака... а то представь, если они при своих потребностях делали себе всё сами - на плите дома. Да, они бы не отходили от неё тогда! :blink: А так у них время на всякие извращения появляется - вроде поедания фри в кровати.........

То, что "Макдональдс -это всемирная сеть бесплатных туалетов!!!!" - это очень хорошо. Меньше подъездов будет вонять..... <_< ...хотя туалеты там не особо такие большие....

И, кстати, говоря о вредности и всяких бяках. Вы моете руки в маке перед едой? А? Нет? Тогда молчите про бяки всякие! Мойте руки перед едой! ...вот и пригодился туалет! ;)

ЦитироватьВ 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001-м --
больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили.
Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку -- вместе взятые
[/size]
Ясен пень! В первую очередь надо перекусить! Разве нет?... 6 млрд... ну, мы же не знаем скока с человека!....

ЦитироватьНо у самого крупного работодателя -- самая низкая зарплата.
[/size]

ЦитироватьНа рекламу "МД" тратит больше всех марок в мире
[/size]
Хм.. Ну, и чё теперь не есть там, только потому, что у них крутая реклама? Глупо, товарищи!

Цитировать96% американских дошкольников сразу узнают клоуна Рональда Макдональда. Выше процент узнавания только у Санта-Клауса.
[/size]Давайте ещё теперь на санту наезжать... Почти оффтопик....

ЦитироватьЮная рабсила любит пошутить. Видеозаписи в фастфудах Лос-Анджелеса показали, что тинейджеры чихают в еду, лижут пальцы, ковыряют в носу, тушат сигареты о продукты, роняют их на пол. В мае 2000-го трое подростков из "Бюргер Кинга" в Нью-Йорке были арестованы за то, что около 8 месяцев плевали и мочились в блюда. В миксерах живут тараканы, а мыши лазают по ночам на оставленных для разморозки гамбургерах...

Ну, поплевать в пищу могут где угодно!!! ...и дома тоже! - Это всё от человека зависит ведь!
А мыши/крысы это тоже где угодно, опять же, и в домах тоже...

ЦитироватьБреешься ты фактически тем же, что у тебя на ужин
[/size]
Ваще бред полный.... Кто-то что картошкой бреется? Или может пельменями, макаронами, пловом и т.д.


Шнурок, ты издеваешься? Нам енто уже процитировали!...
Fluffy Fury, у кого на 4-ой, а у меня это на первой! Вобщем, это 35-й пост...

pantera
ЦитироватьА у меня Бик-Мак нормально в рот помещается

Ещё бы! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Mutlus, он мог и не в маке работать! Не в маке же этому учат...

Noxchi girl. Так. Какой раз я повторяюсь?... Это от человека зависит! Такие уроды могут работать где угодно! Вот с panter'ой я согласен! Что же теперь вообще не есть, как говорит Монах Тук?

С монахом Тук, а согласен... Начитались вы всякой ерунды, написанной такими же как вы... Думаете они умнее вас, те, кто это понаписал? Нет. Просто они хорошо могут мысли выражать, красиво писать, сочинять. А это не значит, что они умнее и больше нас знают. Они больше выдумывают...

Песня одна хорошая у "Кирпичей" есть со словами "Слушай, блин!.. Кому ты веришь?!"....
Ваши аватары и подписи не вижу [span style=\\\'color:gray\\\'](отключил). Чего и Вам желаю![/size][/span]

LollyPopGirL

в Маке ем, только когда денег жалко или не на кафе, а есть хоцца! :ph34r:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

<_Jasmin_>

Я вот тоже умом понимаю, что пища эта вредная, но иногда зайдешь в Мак (хотя бы даже по причине пописать) и от запахов  аж слюнки текут. Хочется набрать всего-всего целый поднос.

А насчет того, что работники плюют в еду и т.п. - все возможно, таких дебилов везде хватает. И даже не приходит им в голову такая мысль, что когда они пойдут кушать в любое другое кафе им тоже может попастся еда вот с такими "сюрпризами".


Nafig

ЦитироватьТак ли все кравиво, как написано, считаете ли вы пищу из Мак Дональдса вкусной и полезной? Как часто вы посейщаете сие заведение?


Да, считаю вкусной. Но не совсем полезной. НО и вреда особо нет :D
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru