27 апреля 2024, 02:30:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Старые игры

Автор Гуманоид, 30 октября 2003, 22:31:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HARD(KORN)

Есть хорошая 2d игрушка Need for kill игрался 2 дня назад по инету -:)

_странник

27 июля 2006, 17:28:24 #81 Последнее редактирование: 28 июля 2006, 12:00:30 от bradobrey
Люди, подскажите сайты где можно качнуть старые игры.
Я бы сейчас с удовольствием поиграл в игры типа
Zeus
Caesar III
Pharaoh
и др. из этой же серии...

не забываем пользоваться [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

СтараяСиняяМуха

Госпиталь. Игра старая, но очень интересная, и затягивающая.
Потерялся доберман. Нашедшему... Царствие ему небесное.

-Twizzted-

В Deus EX сейчас режусь  :D  
War, war never changes...

raiper

Рубился в GUNMAN! Игруля раньше чумовая была! :D  

ThePaladin

Лично по-моему самая клевая старая игрушка - это Elite (3-я, конечно, самая хорошая, но и остальным две тоже ниче). В общем, игра супер. Огромная галактика и т.д. Нигда больше я такого не видел. Потом еще из RPG'шек, это конечно, Ultima IV и Ultima VII. Еще Eye of the Beholder клевая игрушка, но, боюсь уж слишком на любителя. Что еще... Ну, конечно, первая сивилайзэйшн... Dune 2 (просто потому, что первая RTS, которуя я видел, причем, я имею ввиду не мегадрайвовский порт).
Из приставочных игр советую серию Phantasy Star на Sega Master System (первая часть) и на Sega Mege Drive (три остальных). Также советую серию langrisser (первая часть называлась warsong в Америке) на SMD и на SNES (Der Langrisser), если интересно, то я даже прорекламирую [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], где можно почитать про langrisser и скачать ромы langrisser 1, 2 и Der ~ :)
Закон (не)противоречия -- закон логики который гласит, что два противоречащих друг другу суждения не могут быть оба истинными. Если тезис принимает значение истина, то антитезис принимает значение ложь.

XARON

Half-Life и все дополнения типа Opposing Forse и т.д. запала в душу...

ThePaladin

_странник
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Закон (не)противоречия -- закон логики который гласит, что два противоречащих друг другу суждения не могут быть оба истинными. Если тезис принимает значение истина, то антитезис принимает значение ложь.

bradobrey

Сейчас от скуки и безделия подсел на Civilization 3  :rolleyes:
уже три недели один этап пройти пытаюсь :D  

inteligentpro

А я тут пару дней играл в игру Орда 2: цитадель. Такое г..вн..о но, я всё таки проявил силу воли и прошёл одну карту. И ещё, старенькая игрушка война и мир, кстатьи стратегам должно понравиться...
Простите подпись пока не придумал)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru