27 апреля 2024, 08:53:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Зомби

Сюсюканье к мужчине.

Автор Зомби, 31 мая 2005, 23:59:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1 Нужно такими слова называть мужчин
13 (39.4%)
2 Нельзя так называть.
12 (36.4%)
3 Не знаю
8 (24.2%)

Проголосовало пользователей: 35

Зомби

Ghost_1
:D  Я лучше промолчу.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Ghost_1

25 июня 2005, 08:47:49 #61 Последнее редактирование: 25 июня 2005, 09:05:51 от Ghost_1
Вот и я думаю, солнышко мое, что это вполне нормальное явление...и не стоит этого стесняться... :D
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Зомби

Ghost_1
Цитироватьсолнышко мое

:rolleyes:  Тут вроде ничего, значит, что я освещаю твою жизнь и грею твою душу.
:)  У меня такой смысл получился, я прав?
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Ghost_1

Да, милый прав,.... а то в начале совсем другое говорил....
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Зомби

Ghost_1
:)  Нет, всё тоже, это у тебя не сюсюканье.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Ghost_1

А почему слово прелесть не подходит мужчинам????  ;) Или зая...???
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Зомби

25 июня 2005, 09:50:51 #66 Последнее редактирование: 25 июня 2005, 10:00:29 от Зомби
Ghost_1
Цитироватьслово прелесть не подходит мужчинам????

:)  Ну первое, скорее относится к внешности, а ты и сама писала, что для женщины она не очень важна, а про второе, попахивает зоофилией  ;)
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Ghost_1

Это комплекс... я аж хохотала ..... :D  :D  :D
Прелесть не обязательно внешность.... а про заю.... ну ты выдал.... :D  :D  :D  
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Lilit

А я могу и посюсюкать, и мне наплевать на ваше мнение обо мне. Если парень чувстсвует мужчиной, то эти сюсюкания ему не повредят, а вот если он размазня, то я с ним сюсюкать не буду, только если чтоб поиздеваться
хочу уйти...

Зомби

Ghost_1
ЦитироватьЭто комплекс... я аж хохотала .....

:)  Может быть, но тогда скажи, что это за комплекс?
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru