25 апреля 2024, 18:42:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


получилось сделать невозможое...

Автор Filix, 30 мая 2005, 15:39:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Filix

Сейчас все такие распинаются: Мне учить 100 билетов к 11-ому... Начну учить 9-ого...
Так давайте будем сообщать сюда, получилось ли у нас выучить эти 100..56..или сколько билетов за пару или несколько дней......
Что ж, делимся опытом... :)  

Kiss'a

млин я когда госы сдавала за день начинала прочитывать материал который помещался в 102 билета.... в итоге сдала гос на 4 правда растроилась так как считаю, что ответила на 5.... но конечно дело не обошлось и без шпоргалок, которые были заготовлены заранее.... а вообще нам сами преподаватели говорят.... лучший способ готовится к экзаменам - это шпоргалки, так как когда пишешь, хоть что-то да в голове откладывается,да потом всегда можно будет ими ещё и воспользоваться:)

Юлья

Kiss'a
Цитироватьэто шпоргалки, так как когда пишешь, хоть что-то да в голове откладывается,да потом всегда можно будет ими ещё и воспользоваться:)

полностью согласна

никогда экзамены не учила - только шпоры и закончила колледж чуть ли не с красным, поднажать бы чуток, так и красный вышел бы, но лень ....... :ph34r:  ;)  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Enekin

Я ваще к экзаменам не готовлюсь, вот только для Вышки шпоры делал и шел сдавать.
My name is... was Smith.
And I changed my name.
Fuck it Look at my nick name.

Daddy's still here  
I promise...
I'ma give you the world

gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

SioK

gratis
ЦитироватьА учится никто не пытался?

Я пытался :angel: Знаешь как сложно =))) когда на последнем курсе за неделю до госов пытаешься сдать 18 задолжностей  :D  B)  

Charming_queen

нам нужно было за 2 дня подготорить 48 вопросов.....причём без консультаций...было сложно. эти 2 дня я жила только алгеброй...но мои усилия того стоили...этот экзамен я здала на 5!) приятно)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Tornado

19 июля 2005, 01:22:21 #7 Последнее редактирование: 19 июля 2005, 01:23:34 от Tornado
Если чередовать пьянки с парочкой дней учёбы - то, по крайней мере у нас в универе, на моей специальности (програмер) экзамены почти все здаются автоматом.  :D И никаких билетов учить ненадо, а вот историю в школе помню долго зубрил...
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

pupusiki

:blink: Да, я тоже пыталась сдать 3 экзамена в один день, из этого ничего не вышло. Кроме того на одном из этих экзаменов у меня украли кошелек и телефон. :smile12:  

lindros

Au Hasard
ЦитироватьЗнаешь как сложно =))) когда на последнем курсе за неделю до госов пытаешься сдать 18 задолжностей

Как же ты столько накопил???
pupusiki
ЦитироватьДа, я тоже пыталась сдать 3 экзамена в один день, из этого ничего не вышло. Кроме того на одном из этих экзаменов у меня украли кошелек и телефон

А кто украл? Препод, зараза?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru