25 апреля 2024, 02:20:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dimonius

Экстремальный спорт (необычные виды спорта)

Автор Dimonius, 13 марта 2003, 03:02:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MakcON

Я недавно начал увлекатся катанием на сноуборде,и всем советую попробывать,вам понравитя на 100%
Прежде чем писать,думай о чём пишешь

MakcON

:rulz: Обожаю кататся на борде,хотя ещё не очень хорошо катаюсь!!!
Прежде чем писать,думай о чём пишешь


Bester

ЦитироватьЯ припоминаю фильм какой-то американский не так давно на похожую тему был... Названия не вспомню никак...

"Ямакаси-2".....
   
Live for fun

@person

блин а я сколько собираюсь покататься, всё никак времени не нахожу .... а хочется

но правда мне колёса и лезвия много ближе  :)  
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

GhostRider

ЦитироватьА как насчёт BMX и Mountaine Bike Нет единомышленников? Вот это круто это адреналин


Есть единомышленники!!!!!!!  :P  Я MTB катаю..  стрит/фрирайд в основном... прикольно со всяких склонов гонять блин!!! Но в Питере таких мало... я почти не знаю... Поеду летом в Анапу, там полетаю... оттуда кавказ начинается всё-таки! Горы, воздух морской... адреналин- стопудово!  (кстати там ещё некоторые энтузиасты на каких-то там ****планах прыгают с обрывов... тоже хочу попробовать!!!)

А ещё я с 11ти лет я парусным спортом занимаюсь! тоже экстремально! хочу в скором времени на виндсёрфинг перелезть с яхты...  :P


:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

RitOk

Я лично занимаюсь 7 лет подводным плаваньем! Мне очень нравится. Бросать не собираюсь. А вам нравится плавание?? :P  

Феникс@

сноуборд, парус, подводное плавание - это экстемальные виды?
тогда на первом месте футбол должен быть - из-за кол-ва травматизма.

SioK

Феникс@ ну давай для каждого вида спорта, блин, темы отдельные создавать - под экстремальным спортом подрузамевается тут - необычный, т.е. не пользующийся особой популярностью во всех кругах ;) ... И нечего придираться! B)

Феникс@

Au Hasard
Цитироватьпод экстремальным спортом подрузамевается тут - необычный

м-да... :g:
вообще-то,  даже чемпионаты мира по экстремальным видам спорта проводят. сноуборд и парус туда входят?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru