26 апреля 2024, 14:53:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Полный глюк Винды

Автор Lilit, 28 октября 2003, 17:31:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Не работают почтовые программы, аська глючит, И-нет зависает, подключчается только на две минуты. Говорят, это какой-то вирус, но по ходу, антивирусник его не засекает. Полный п :(  Что делать?
хочу уйти...

rj-karter

Lilit
Знаешь что... пожалуй лучше всего переписать всё нужное на CD RW, а винт отформатить нахер! Установить всё по новой... Если глюки стали нападать каскадом - значит или бэд-блоки на винте появились, или действительно винда накрылась совсем... Чем всю эту кучу разгребать, лучше и быстрее по новой поставить - и лучше всё самое необходимое, что именно сегодня надобно. А если тебе через месяц, например, фотошоп нужен будет, так и поставишь его через месяц - лучше не перегружай комп софтом... чаще всего из-за этого глюки. Многие проги чушь всякую в реестр виндов понапишут... или какая-нибудь прога просто уверена, что её библиотеки самые верные и половину папки system32 нужно перезаписать срочно! А потом винды долго думают как ту или иную процедуру обрабатывать...  ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

rj-karter
А если  виндоус апдейт сделать? :unsure:  Ну, скажем, я его сделал, вроде получше стало, но все равно глюки остались. Мне просто некотрые переустановили Винду, да так, что теперь половина прог не работает, все пиходится переустанавливать. Dreamweaver запрашивает регистрационный код, а иначе ни в какую не хочет открываться, а он мне нужен для занятий :(  Fine Reader накрылся, а  он мне как воздух нужен. :(  
Отформатировать мне уже один умник советовал. Но, во-первых, у меня нету CD-RW, во-вторых, елси бы комп был мой, тогда еще ладно. Так на нем же моя мама работает и там куча ее инфы нужной. Если я ее форматну, меня потом мама форматнет. Она какой-то учебник составляет сейчас :(  
хочу уйти...

rj-karter

Lilit
ЦитироватьА если виндоус апдейт сделать?

...то глюков станет на 80% больше!  :D Просто они будут критичнее и неожиданей всплывать...
ЦитироватьОтформатировать мне уже один умник советовал.

Знаю-знаю... Я гений современности!  :P  :lol:  :lol:  :lol:
ЦитироватьЕсли я ее форматну, меня потом мама форматнет.

Тогда (если место на винте есть много) создай нового пользователя и "обставь" всё это дело снова, нужными прогами. Должно помочь...  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

ЦитироватьТогда (если место на винте есть много) создай нового пользователя и "обставь" всё это дело снова, нужными прогами. Должно помочь...

ню-ню...
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

ЦитироватьТогда (если место на винте есть много) создай нового пользователя и "обставь" всё это дело снова, нужными прогами. Должно помочь...

И это ты пишешь заслуженному ламеру... <_< Хоть бы поняла на что ты намекаешь :(  Винт на 20 Г
хочу уйти...

rj-karter

gratis
Цитироватьню-ню...

Вот блин!  :angry: Я уже говорил вам как мне нравится ваше человеколюбие и оптимизм? :lol:  B)
Lilit
Я вдруг подумал, что у тебя может не ХР стоит вовсе. :P  :blink:  В общем, надо ставить новую систему, например на другой диск, ставить на систему офис и прогами её обставлять... Двадцати гигов думаю хватить должно...
А вообще, можно Гратису письмо личное написать, если он такой умный! :P  :D А то он только "ню-ню" пишет, а вот до дельных советов наш бог хрен опустится! :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

rj-karter
В общем, я опять ниче не поняла :blink:  
хочу уйти...

rj-karter

Lilit
Ладно... Тогда оставь всё как есть и молись, чтобы главный сбой произошёл во время работы матушки. :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

Цитироватьглавный сбой

:huh:  А вот с этого места по-подробнее :unsure:  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru