24 апреля 2024, 01:54:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_LollyPopGirL

Новости Премии

Автор LollyPopGirL, 01 июня 2005, 16:31:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LollyPopGirL

Жаль, но наши художники не проявили активности (это я про конкурс на Художника форума). Поэтому номинация эта не будет проводиться.
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Taurus

а "красавец" будет проводиться в зимний период?

LollyPopGirL

Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

The Debaucher

Не представляю, как мы будем выбирать из такого количества номинантов...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


brjukva

А почему Старая Черепаха-ха-ха на участие в конкурсе на лучший анимированный аватар заявку подавала,а голосовать за нее нельзя?

SioK

Снимаюсь со всех номинаций, в которых я участвовал, прошу всех голосовавших за меня переголосовать =)))

Эйлин

Прошу снять меня со всех номинаций в которых я участвовала

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

SioK

08 февраля 2006, 16:31:36 #27 Последнее редактирование: 08 февраля 2006, 16:46:05 от Au Hasard
Sinoptic
Я снимался не потому что чувствовал что не победю - наоборот - в журналах была увереность что в тройку точна войду, а потому что на мухлёж закрывает глаза- я не буду при таких условиях учавствовать, это я тебе чисто как другу ответил, хотя не хочется здесь ваще ничего писать.

Stickman

Sinoptic
Эйлин тоже снялась не из-за того что ей ничего не светит, а сам понимаешь из-за чего
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

LollyPopGirL

Sinoptic
Это их решение.

Эйлин
Au Hasard
pantera
Сняты.
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru