30 апреля 2024, 20:09:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_LollyPopGirL

Новости Премии

Автор LollyPopGirL, 01 июня 2005, 16:31:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LollyPopGirL

С "Самого интересного журнала" снимаются IndigoEmoBoy (журнал удалён или закрыт) и Феникс@.
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

gerschwatz

Sinoptic
Да? Син, а вот если у меня два только голоса? и что дальше?
LollyPopGirL
Снимаюсь с премии "Лучшая подпись".

LollyPopGirL

Пользователь gerschwatz снимается с "Лучшей подписи".
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

The Debaucher

26 февраля 2006, 18:41:56 #33 Последнее редактирование: 26 февраля 2006, 18:45:25 от The Debaucher
Поскольку голосование еще не завершено, я, согласно правилам, имею право снять свою номинацию с премии "Самый интересный журнал". Что я и делаю.

Причина очевидна. Я не намерен проигрывать заведомо более слабому сопернику, который не гнушается ничем.

Спасибо тем, кто за меня голосовал. Надеюсь, в следующий цикл, когда все грязные игры будут однозначно запрещены правилами, вы снова поддержите меня.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


arta999

Зря ты так... вчера когда я по предварительным итогам проигрывала (ты был впереди на 7 человек) у меня в голове всплыла фраза Карлоса Кастанеды "Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе что ты повержен". Мне могло помочь только чудо. И чудо произошло. Но не потому что я выиграла, а потому что ты сдался. Когда боремся можем проиграть, но когда сдаемся уже проиграли. Шанс есть всегда, даже за 2 часа до окончания, даже за 2 минуты до окончания. Даже за 1 секунду, но есть. Но только у того кто не сдается. Всегда и до конца.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

The Debaucher

arta999
Премия называется "Самый интересный журнал"... Этим все сказано... Ты считаешь, что он у тебя самый интересный? Ты веришь, что так считают все, кто проголосовал за тебя? Поздравляю с победой!

Дискуссию прекращаю, так как она является оффтопом.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


гостъ

Считаю что  голоование проходило в обычных законных рамках. Обычный пиар.Ничего черного. Не знаю много ли здесь гомофобов, но поверьте когда выступает депутат, то отношение складывается не только к его речи, но и к человеку. Представьте себе конкурс- "лучшая депутатская речь". ведь  смешно было  бы ее оценивать не оценивая человека. Так же здесь, оценивался и Дебошир  и Арта и другие. Дебошир, хорошо, ты говоришь  о  грязных приемах, но  давай тогда в другой раз  на конкурс будут выставлены только журналы без подписи, вот тогда будет  абсолютно независимое голосование. А так мы оценивали и журнал и человека.  Все законно. Поздравляю  Арту с победой.  

LollyPopGirL

06 марта 2006, 17:09:36 #37 Последнее редактирование: 06 марта 2006, 17:12:35 от LollyPopGirL
Быть Выше
НАТАЛЁК
Просто я тоже человек и могу по своим каким-то причинам не успевать. Пост исправлен.
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

pantera

Генмай
У Лоли комп накрылся, в лучшем случае в субботу починят..

LollyPopGirL

Голосования открыты. Зимняя премия досчитана. Заявка Гратису по поводу медалек послана.  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru