23 мая 2024, 06:48:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Зомби

Фильм «Жмурки» Алексея Балабанова

Автор Зомби, 25 мая 2005, 10:24:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vip-vano

Nazgul
ЦитироватьКак раз, после "Брата 2" я ожидал, что он "продолжит тему" и снимет очередной "Бумер". Оказалось, что я его недооценил - он оказался куда умнее и талантливее, чем я думал.

Да, логичен был бы фильм из той же серии, но Балабанов пошёл другим путём, за что ему респект... =) он показал себя мастером не одно жанра!

ЦитироватьСобственно, практически весь фильм можно реально растащить на цитаты...

Да-да-да! =)
- Да пошёл ты со своей Эфиопией!
- Эфиопия, она не моя, а твоя!

А этот панк, когда пришёл и учебник по анатомии раскрыл =))) ЛОЛь =)

Галил

Что сказать, фильм не плох, есть над чем поржать, если воспринимать как черную комедию. Но крови многовато, из за этого в иные моменты смеешься, и в то же время чуствуешь какое-то неудобство, ведь нельзя смеятся, когда людей мочат и пытают. Надо было бы эти моменты снять не так серьезно, что ли, вот тогда фильм был бы приятней.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Nazgul

ЦитироватьНадо было бы эти моменты снять не так серьезно, что ли, вот тогда фильм был бы приятней.

В том то и дело, что эти моменты сняты совершенно несерьёзно. Это же замечено было ещё в "Убить Билла": когда крови СТОЛЬКО, её уже не воспринимаешь как кровь. Фильм и нужно то воспринимать только кк чёрную комедию. Не нужно искать подвохов там, где их нет.

Юлья

Дюжев - молодчинка, очень классно сыграл свою роль  :rolleyes:  ;)  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Vip-vano

totals
ЦитироватьМожно уточнить, что от этого фильма можно приобрести?

Отличное настроение! ;) Это не научный или какой-нибудь поучительный фильм, чтобы от него приобрести что-то ещё  ;)  

mak47

24 августа 2005, 14:22:47 #25 Последнее редактирование: 24 августа 2005, 14:24:20 от mak47
Я просто не могу до сих пор успокоится после просмотра этой замечательной картины!!!!!! просто за душу берёт!!!!!! Фильм всем советую!!!! уржался просто!!!!!! особенно Дюжев - это просто класс!!!! Михалков - молодец ! хоть я его и не люблю!!!! :)
я кажется начал понимать как же все таки жестоки люди!!![/size]

FLooKi

Дюжев конечно это нечто!! Супер актёр!! Такую роль сыграл! Я обалдел над его походкой в этом фильме  :D  

LeKs

Игру Дюжева в этом фильне - не оспорю!!! Молодец!!! Было жутко и в то же время смешно как он пытал своих жертв... тупой бык-маньяк..... гыыыы....  :lol:

Фильм отличный.... но местами жесткий... черный юмор...   :)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Jin

фильм не понравился , но эфиоп :D  запомнится надолго - это изюминка
мои альбомы
"Стоишь на берегу
и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты
И жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй,
пропитаный слезой..."

Lilit

Посмотрела наконец-то!!! Блин! Ща пойду еще раз смотреть! Вот это фильмец! Такая прелесть! Я так давно не смеялась! Все так легко и весело! Дюжев - лапочка :wub:  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru