29 марта 2024, 17:26:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Black Russian

конфликт

Автор Black Russian, 22 мая 2005, 21:50:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

Airman Да уж, согласна! Там все уже подустали! Пора закрывать, но интересно, чем все это кончится!  :unsure:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Мега клевый Лёшенька

вот если бы у них были бы постоянно ссоры и драки было прикольно и очень забавно!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

mcbrat

Да ,клево было бы. Я бы с удовольствием посмотрел, как Маша набила бы лицо Павловой или Насте.

Минус Плюс

mcbrat  :lol: ой Маша, что б морду , смешно, я не уверна что она вообще драться умеет
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Мега клевый Лёшенька

Чего-то давно они не ругались! Мясо,Зрелищ,Хлеба или как-то так!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Паразитка

Сколько всего интересного меня ждёт. У меня показывают только тот период, когда Камила пришла. Вот на вчерашнем голосовании ушла Тачева Катя.
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru