19 апреля 2024, 04:03:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Black Russian

конфликт

Автор Black Russian, 22 мая 2005, 21:50:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Минус Плюс

И скажите мне намилость какой нормальный человек стал бы подходить и извеняться, когда ее держут мужики? :o
Сама блин хуже Бузовой
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Эйлин

млять, опять я все самое интересное пропустила

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Kristy

Это просто ужас какой-то! Добилась таки мерзопакостная Водонаева своего! Я в шоке! :blink:
Я, сначала, подумала, что Степа с Ромой договорились специально при Воде подраться, но теперь мне так не кажется. Бедный Степа, совсем довела парня! :o
Алена - идиотка: "Мне страшно, мне страшно!" Можно подумать... :angry:  
Ненависть,полностью побежденная любовью,
переходит в любовь.
И любовь в таких случаях сильнее,нежели тогда,когда ей не предшествует ненависть


mcbrat

Очень как-то подозрительно, что во время драки, точнее избияния ромы степой камера все время уклонялась от того, чтобы показать егшо лицо. И после таких мощных ударов у Ромы не осталось даже маленького синячка... Короче есть предположение что вместо ромы там стоял дублер-каскадер.
А Алена с футболом права в том, что бузова ни сделала ни малейшей попытки снасала подойти к ней и извиниться.Я вот если играя в футбол кого нибудь случайно задену- у меня тут же срабатывает рефлекс извиниться перед раненым мной. А Оля сразу начала оправдываться, что она попала не специально.

НАТАЛЁК

25 мая 2005, 16:27:59 #14 Последнее редактирование: 25 мая 2005, 16:29:34 от НАТАЛЁК
mcbrat Невнимательный, ты! Бузова несколько раз извенилась, а эта стервозка, даже как будто бы и не услышала, строила из себя обидчивую! И какой там на фиг дублер, драка то в натуре была, все прекрасно было видно как Степка колошматил Ромку! А этой сучке все таки удалось рассорить их  :angry: ,  блин, такие друзья были!   <_<
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Минус Плюс

НАТАЛЁК сучка еще та :angry:
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Мега клевый Лёшенька

Стёпа сука и трус, а алена чмо и отстой.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Минус Плюс

вот и поговорили :lol:  
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Капризная

ЦитироватьБузова несколько раз извенилась, а эта стервозка, даже как будто бы и не услышала, строила из себя обидчивую!

Вот именно так и было  :rolleyes:
В очередной раз убедилась в двойных стандартах на проекте к участникам... Что Май с Солнцем, что Степа с Аленой... Ой, ребята, вы не хотите обсуждать проблему, ну ладно, мы вас не трогаем. Солнышко на концертик отправим, Алену к психотерапевту... Зато когда поругались Рома с Олей, все грязное белье растрясли, всем показали.

ЦитироватьАлена - идиотка
еще какая  ;)


mcbrat

Извиняюсь,беру свои слова обратно насчет каскадера.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru