29 марта 2024, 14:42:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_камасутра

Как Вы начали смотреть телепроект?

Автор камасутра, 22 мая 2005, 18:38:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

камасутра

сабж.

Лично я начал смотреть месяца 2 назад. Раньше сметрел во время еды, едси другого не было ничего.(редко).

ненавидел эту программу!!! Она меня жутко бесила, выводила из себя!!!

Потом как-то выдались 2 выходных. Делать было нечего я начал смотреть этот бред. И что-то мне понравилось :)

НАТАЛЁК

камасутра А я смотрю уже больше года,  сначала не нравилось, а потом втерлась, и привыкла! До сих пор смотрю! Впринципе, как уже наркотик!!!  :)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Nafig

Я посмотрел первый выпуск, а потом не смотрел. Потом я уехал через месяц на дачу и начал смотреть. Вот смотрю до сих пор :)  
My mom says i'm SPECIAL

Эйлин

смотрю примерно с ноября, как уволилась с работы, заняться было не чем, втянулась....
хотя с начала категорически отрицала и принципиально не смотрела

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Юлья

практически с самого начала... мамка нахвалила..... а она у меня не одного выпуска не пропустила... :blink:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Эйлин

Юлья
Цитироватьмамка нахвалила..... а она у меня не одного выпуска не пропустила...

твоя мама просто молодец!  ;)  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

G@lka

Смотрю очень редко 2-3 раза в неделю... смотрю от делать не чего... А как подсела? Давно с сентября где-то, ждала милого с работы и что то меня в этой программе затянуло вот до сих пор смотрю, правда, редко... Да и так все понятно, как мыльная опера можно не смотреть 2-3 серии и все на то же месте без изменений...
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Вишневая_пряность

Ой...а я смотрю с самого начала проекта, сначала была беременная и было скучно, потом родился сын..и опять ведь дома сижу...вот и смотрю, но подсела я на это действительно сильно ;)  

totals

ЦитироватьКак Вы начали смотреть телепроект?

Простите, но "МЫ" и не начинали. Сколько не пытался, но максимум был минут десять, более не выдерживал - рука тянулась к пульту, и я не смог удерживаться от соблазна - переключал...
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

камасутра

Цитироватьсмотрю примерно с ноября, как уволилась с работы, заняться было не чем, втянулась....
хотя с начала категорически отрицала и принципиально не смотрела

С тех пор так и не работаешь из-за телепроекта :))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru