01 июня 2024, 09:20:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Не могу без него!

Автор нежданьчик, 20 мая 2005, 21:48:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

нежданьчик

Как быть когда МЧ говорит, что не хочет потерять меня, но предлагает остаться хорошими друзьями! Я его устраиваю как девушка, но он не хочет причинять мне боль, потому что не готов к серьезным отношениям! И предлагает мне встречаться с его лучшим другом, с которым у меня очень теплые отношения! Говорит друзья и одновременно противоречит!

TwisT

нежданьчик
Потерпи, может он то на самом деле неготов к серьезным отношениям.....а насчет друга - это тупость....ИМХО
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

фар

нежданьчик -пусть он свой член передаёт своему другу как эстафетную палочку,а не женщину. Побаловался хлопец и решил перелезть на другую(в монастырь явно не пойдёт),а друг от зависти печалился и попросил сдать тебя в аренду - сплошной критинизм и неуважение.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

фар

нежданьчик -прочитав Твоё высказывание в другой теме,можно предположить ,что Ты сама добивалась этого мужчины и тобой просто пользовались как красивой женщиной,но поняли,что Вы не пара,Ты не его женщина.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Любочка

Тут один ответ:просто напросто тебя любит его друг!и все!и он хочет,чтоб вы с его другом были счастливы! :) а для него ты просто подруга! :)
а тебе нравиться его друг? <_<  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

фар

ЦитироватьТут один ответ:просто напросто тебя любит его друг!и все!и он хочет,чтоб вы с его другом были счастливы!  а для него ты просто подруга! 
-а секс был гуманитарной помощью, хотя в твоём предположении может оказаться истина,но в этом случае не стоит говорить о любви,а  вести речь только о сексе .
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Kvazar

нежданьчик
Это просто отмазка,раз другу отадёт,вообще оставь их двоих и найди себе МЧ вообще из другой кампании.. и увидишь их рякцию

hagel

нежданьчик
На ум приходит только : поматросил и бросил...
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

нежданьчик

Спасибо огромное, что отозвались!!!  :D  :D  :D
Находиться в компании с бывшим я могу, мы общаемся!! Найти другого МЧ в общем не пыталась, они роднее и я не могу сделать им больно, бросив их!! А ждать??? Посмотрим на то будет ли больно ему, от наших отношений с его другом!!! И на дальнейшие отношения с ним!!!! :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru