02 мая 2024, 02:02:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Samovlublennaya

Богиня. Как я полюбила

Автор Samovlublennaya, 20 мая 2005, 18:46:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Samovlublennaya

Или я ничего не понимаю в кино, или в Ренате Литвиновой. Расскажите, о чём этот фильм? Только не говорите, что о любви. Нет там её. Есть какие-то страшные и неприятные картинки, непонятные разговоры и контрастирующая с этим красивая музыка. Может, у кого-то есть свой взгляд нга эту картину?
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Бетонный_уют

Посмотри внимательнее
любовь она же там в титрах

если ты видишь любовь, как розовые бантики, сладкие карамели и соленые слезы (или поставь что-нибудь свое) - то это ТВОЯ любовь

если любовь у Литвиновой то такая любовь: сумасшедшая, любовь насквозь, вне рамок, зеркальная.

Литвинова - богиня. а богини любят только так. с этими "страшными и неприятными картинками".

где они? разве люди в соснах - это страшно?
разве она в розовой юбке среди елок - это страшно?
разве сырая рыба на подоконике - неприятно?



 

Лейт

И все-таки фильм о любви. Как и сама Рената - о любви.
На мой взгляд, это безусловный шедевр. Фильм получился очень удачным, зыбким, мистическим, как сон. Единственное, мне кажется, что Рената немного переборщила со сценами в лесу - как-то уже через край. С огромным удовольсвием посмотрела в кинотеатре, потом пересматривала. Это кино, которое, для меня, по-настоящему красиво. Я получаю от него эстетическое наслаждение.

Тилль

Фильм очень понравился, хотя я стал первоначально его смотреть, чтобы постебаться и и поржать. Весьма необычно, особенно понравился тот персонаж, который медленно и постепенно приближал себя к моменту ухода из своей жизни, полностью потеряв ее смысл после смерти любимой - очень эффектный типаж.
ибиццо сердце перестало...

Лейт

Тилль
мне вот,кстати, из мужчин-актеров больше всего понравился Сухоруков. Сыграл он бесподобно.

Бетонный_уют

Да уж Сухоруков не актер - а сказка

Samovlublennaya

Пересмотрела ещё 2 раза.
Бетонный_уют
Про розовые бантики - не к тому обратился :P

А Рената.. нет, не гений, но её взгляд на жизнь, любовь очень интересен, хотя лично мне местами непонятен. Ну а фильм.. я поняла, в чём был косяк.. Саундтрек очень громкий, из-за этого делала тише, а диалоги зачастую просто не слышала. А они очень символичны.

прыгай! ты должна прыгнуть, о небо ещё никто не разбивался(с)

Ренату надо чувствовать, она вне логики, вне законов, времени, правил..
Она.. всё-таки гений ;)

А первый мой пост самой стыдно читать, беру слова обратно, тока про музыку оставляю - она бесподобна и не контрастирует, а гармонирует с фильмом.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Lilit

Вчера наконец-то посмотрела этот фильм... Удивительно органичный, легкий и вместе с тем тяжелый и насыщеный. Я его на одном дыхании посмотрела, хотелось дальше смотреть и смотреть.
Сухоруков действительно блестяще сыграл. Там все блестяще сыграли. Ренаточка просто прекрасна, как всегда... Я до сих пор хожу под впечатлением, обязательно посмотрю еще раз сегодня или завтра
хочу уйти...

Бетонный_уют

как же я прав оказался - ура! самовлюбленная

MyDevil

Ну блин народ фильм о любви, о самой безбашенной, о самой романтичной, о всей любви которая есть....

Жила была женщина следователь которая не видела смысла в жизни.... Она его обрела через любовь, к ней же приходила мама и говорила что ее все ждут, чтобы она разобралась)))
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru