24 апреля 2024, 12:57:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sarkazm

Эрленд Лу - Наивно.Супер

Автор sarkazm, 20 мая 2005, 13:59:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sarkazm

Произведение норвежского писателя Эрленда Лу я читал около года назад. Тогда мне принесли распечатку из нета, там было что то около 20 страниц. И я не пожелел, что потратил пару часиков на это. Роман написан в жанре примитивизма, давольно легко читается, хотя к концу, признаться уже начинает надаедать такой стиль повествования. Для того, кто заинтересовался :[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Тилль

ЦитироватьРоман написан в жанре примитивизма


очень не понравились эти рубленые короткие предложения и главы, состоящие из десятка подобных предложений.
ибиццо сердце перестало...

Eternity

А мне понравилась эта книга. Впервые узнала, что такой жанр называется примитивизмом. Меня привлекает подобные стиль. Всякие списочки, короткие мысли... :)  
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

One_girl

Лу... Когда я прочитала первую книгу, я была поражена. Уверена, каждый подумал, что книга написана про него. Прсто там затрагиваются именно те проблемы, которые характерны для нашего возраста. После я прчитала и остальные его книги. Очень советую - "Во власти женщины". Много чего интересного... "Лучшая страна в мире " была для меня немного сложнее, но там  заключен глубокий смысл. Советую ;)  
Shit happens

Бетонный_уют

четыре сказки о курте
в кайф

One_girl

Бетонный_уют
Вы читали уже? А я только сегодня в магазине увидела... Цена убила, жаба задушила и т.д. Интересно?
Shit happens

Бетонный_уют

One_girl

что и сказать не знаю
скажу покупайте - а вдруг вам не понравится
и про меня потом плохим словом вспомните

а скажу: не покупайте
а вам потом книжку принесут и вам понравится
и вы будете жалеть, что не купили

так что у меня принцип: не давать советов)

One_girl

Цитироватьне понравится
и про меня потом плохим словом вспомните

Да что вы.. никогда))  Но раз не хотите говорить - пойду покупать))
Shit happens

IndigoEmoBoy

Весьма занимательная литература=) мне понравилась книга, жаль только, чтов  русском варианте она короче, чем в норвежском....
Автор удивительный писатель, потому что используемый м язык очень просто, но читать очень интересно=)

Мечтательница

мне понравилось. Наивно и смешно. Правда другая книга этого же автора "Во власти женщины" (кажется так...) просто фуфло какое-то.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru