25 апреля 2024, 13:23:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_karlos_roberto

Женский футбол

Автор karlos_roberto, 19 мая 2005, 22:12:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

karlos_roberto

Отлично- терь введь финал ЧМ у нас пройдет - надо бы классический дубль....
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Нана

:unsure: не знаю... как бы я не любила футбол. но все-таки считаю, что это целиком и полностью МУЖСКОЙ вид спорта ( также как и хоккей на льду)...

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Барселона

К женскому футболу отношусь положительно. Сама занималась этим видом спорта профессионально - вратать ФК Спартак.

упс

Приветик всем!
Помогите мне плизз...Мне 14 лет. я очень люблю футбол. Я хожу на тренировки в своем городе...но у нас тренер.. вообщем он просто дает нам мяч и мы играем а он сидит на скамейке. Естествено такие треннировки к хорошему не приводят и мы проигрываем почти всем. к примеру играли с ПРИАЛИТОМ проиграли со счетом 12:2(ужас).  :( Теперь хочу к ним... но очень боюсь... т.к считаю что играю неважно.очень прошу помгите скажите на что обращают внимание при просмотре игроков ?

Барселона

упс
А у тебя хотя бы какое амплуа?

упс

17 мая 2006, 09:46:12 #35 Последнее редактирование: 17 мая 2006, 10:09:19 от упс
Мой тренер ставит меня на ворота, потомучто команда маленькая и стоять больше некому :angry: :bash: а вообще хотелось наподающей:mrgreen:

Барселона

упс
Меня когда в спортшколу привели коэффициент был примерно такой: 10 человек хотят в нападение, 1 на ворота ;) Я была этим единственным.

Natashka-rulezzz

Цитировать10 человек хотят в нападение, 1 на ворота

так естественно)забивать куда интересней чем отбивать)
другое дело что я когда на первую тренировку пришла тоже в ворота поставили((
правда потом была защем.. на атаку не хватало силенок...но думаю сейчас( я наверн полгода не играла уже, так иногда на физре с мячиком повозиЦЦа) полузащитник возможно даже опорник вышел бы знатный)
<---YNWA.

упс

Мое мнение: конечно хорошо быть единственной и не повторимой :rolleyes: но не на варотах.
я не могу стоять на воротах, т.к считаю что не умею. И за каждый пропущенный мяч я чуствую что это только моя вина :(  
Добавлено:
Цитироватьтак естественно)забивать куда интересней чем отбивать)

вот-вот  :)
 
Добавлено:
Цитироватья наверн полгода не играла уже, так иногда на физре с мячиком повозиЦЦа) полузащитник возможно даже опорник вышел бы знатный)



ну так вчем дело? почему не играешь? :huh:

Барселона

Natashka-rulezzz
Мне всегда хотелось именно вратарём быть. Я им и стала в последствии ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru