28 марта 2024, 16:47:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_karlos_roberto

Женский футбол

Автор karlos_roberto, 19 мая 2005, 22:12:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Natashka-rulezzz

karlos_roberto
так по мне так там никакой техники и не было...
может некоторая доля везения....точность несильных ударов и малость тактики..
скучно в общем...
<---YNWA.

Vip-vano

Natashka-rulezzz
Цитироватьскучно в общем...

Ну это смотря кто играет... =) Помню смотрел матч шведок или американок с китаянками... =) накал был нешуточным, смотрел не отрываясь! =)

karlos_roberto
ЦитироватьУ женщин ставка на технику.

Не соглашусь...  <_< много игры в пас, просматриваются комбинации... как раз один в один я не часто видел, чтобы они кого-то обыгрывали!

karlos_roberto

ЦитироватьВ субботу на проходящем в Англии чемпионате Европы по футболу среди женщин хозяйки первенства встречались со сборной Швеции. Матч завершился победой шведок со счетом 1:0. Единственный гол на 3-й минуте забила Анна Сьёстрём. Эта победа принесла шведкам первое место в группе А с пятью очками.
В другом матче сборная Финляндии обыграла датчанок со счетом 2:1.

Скучно, не скучно но для разнообразия посмотреть можна- думаю интерес будет.

Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

karlos_roberto

В воскресенье на проходящем в Англии чемпионате Европы по футболу среди женщин сборная Германии встречалась с национальной командой Франции. Матч завершился уверенной победой немок со счетом 3:0. Голы забили: Грингс (72), Лингор (77, с пенальти), Минерт (83). Немки уверенно заняли первое место в группе В с 9 очками в трех матчах.
В другом матче сборная Норвегии победила итальянок со счетом 5:3 и вышла в полуфинал чемпионата Европы со второго места в группе В.


Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

John Lord

О! Ну хоть где-то это обсуждают. А то я тут смотрю, а обсудить не с кем...

Итак. Не знаю в курсе тут кто али нет, но в Англии неделю назад стартовал ЧЕ по футболу среди женщин. Наша девчонки не попали на него, к сожалению. Вообще какой-то странный междусобойчик представляет из себя этот турнир. В нём принимают участие четыре команды из Скандинавии и четыре из стран лидеров европейского футбола: Франция, Германия, Италия и Англия. Ну что это за чемпионат Европы, три игры в группе, финал и финал? 5 матчей и весь турнир... Дискриминация какая-то.

Я вот лично болею за финнок. Они дебютантки да и вообще красавицы. Все такие беленькие, пушистинькие.  :)  Ну и игра мне их понравилась. Есть мысль в их игре. Недаром только у них тренер мужик. Хотя нет у датчанок вроде тоже. Ну и характер у команды есть. Пока самый интересный матч что я смотрел юыл между финнками и англичанками. После первого тайма англичанки вели в счёте 2:0. Финнки весь второй отыгрывались и на 90-й минуте всё же сравняли счёт. Однако через две минуты пропустили выход один на один. Особо хочется сказать о вратарше финнок. На мой взгляд это лучший женский вратарь, которых мне доводилось видеть. Какие она мячи вытаскивает! Просто кошка какая-то. Ловит и отбивает всё подряд. Жаль, что защитницы ни фуя ей не помогают, поэтому все мячи были пропущены или от своих же или на добивании. Тотже выход один на один был отбит, но на добивании никто не помог.

Сегодня вот финнки вышли в полуфинал, оставив за бортом датчанок и англичанок. Терь им предстоит сражаться с самими немками в полуфинале.

А сегодня норвежки оставили с носом весьма сильных француженок. У норвежек тоже тренер мужик, кстати. В четверг пройдёт полуфиналы.
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Taurus

Можете закидать меня помидорами,но думаю,Что футбол не дело для девченок.Посмотрел по какому-то каналу чемпионат по футболу среди девушек.Они даже на девушек не похожи.мускулистые,накачаные,не естесственные :blink:  

karlos_roberto

Taurus
ЦитироватьМожете закидать меня помидорами

Не боись  ;)  :D
ЦитироватьОни даже на девушек не похожи.мускулистые,накачаные,не естесственные

Ну не без этого само собой, все-таки спорт, хотя знаешь и среди них встречаются стмпатичные. Взять хотя бы тот же теннис: есть накаченные толстые, а есть на подобии Маши Шараповой, имхо
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

John Lord

17 июня 2005, 04:23:03 #17 Последнее редактирование: 17 июня 2005, 04:26:39 от John Lord
Так-с. Вчерась немки влёгкую расправились с симпотными финнками. Причём сделали это ещё в начале матче. К 12-й минуте встречи счёт уже был 3:0 в пользу немецких трасвеститов.   :D  Немки обыграли соперниц засчёт скорости. Финнки вначале встречи играли практически стоя, надеясь на своего кипера. Кстати, впервый раз на турнире моя любимая киперша оплошала. Случилось это когда забивался второй гол. Мячик выскочил из её ловких лапок, эээ, простите, ручек и был добит в пустые ворота. Третий мяч был забит рикошетом. Однако через пару минут подавая угловой финнки сумели отыграть один мяч. Точный удар с углового флажка застал всех в расплох. Следующего мяча пришлось ждать целый час. Опять отличились немки. Во втором тайме игра шла в одни ворота. В итоге счёт 4:1 в пользу немок.

А сегодня было скандинавское дерби между норвежками и шведками. Игра получилась интересной, напряжённой, хотя достаточно равной. Правда почти весь первый тайм был скучный, пока норвежки не открыли счёт. Точным пасом в прорыв с выходом один на один была брошена восьмёрка норвежек Сульвейг Гюльбрандсен. Та легко перекинула вратаршу шведок и побежала отмечать свой успех задрав футболку на голову, оголив свои чувственные бугорки. За что тут же получила горчичник. В дамском футболе демонстрировать бугорки, всё ещё считается дурным тоном...

Не успели мы перевести дух, как шведкам вдруг неожиданно удалась неплохая комбинация на фланге, проход по бровке и навес в штрафную. Женский шведский вариант Александра Кержакова, Ханна Юнгберг замкнула этот навес. Счёт сравнялся. Тренеру норвежек (тоже мужик, кстати) оставалось лишь пыхтеть на трибуне от обиды. Через пару минут команды ушли на перерыв.

Во втором тайме игра явно оживилась.Обе команды достаточно опасно атаковали. Шведские комментаторы только и успевали, что охать то в одну, то в другую сторону. И вот в середине второго тайма лучший игрок норвежек 16-ти летня дебютантша Изабель Херловсен забивает свой второй гол на турнире. Правда тут же её заменяют. И кем заменяют! На бровке появилась богиня! Длинные чёрные волосы, завязанные в хвостик опускалсиь до интересного места. Ветер трепал футболку на её стройном модельного типа теле. Табличка известила нам, что эту неземной красоты тётеньку зовут Maritha Kauffman. Если б я её увидел на улице, упал бы в обморок.  :)

Однако в игру она не вписалась. Вышла она на место правого защитника и тут же с этой позиции шведки дважды чуть не забили. Не было у богини ни скорости, ни техники, ни чутья игры. Ошибка следовала за ошибкой. Разве что через некоторое время она показала неплохую игру на втором этаже. Чем дальше шёл матч, тем уверенне были действия этой богини. И всё же считаю, она выбрала не совсем правильную профессию. с такой внешности на поле делать нечего. Но вернёмся к матчу.

После пропущенного гола шведки явно занервничали. У них стало мало чего получаться. Комментаторы нервно секли время. Оставалось 2 минуты до конца основного времени, как очередной прострел с правой бровки в падении был замкнут всё той же Ханной Юнгберг. Комментаторы перешли на крик. Стало ясно, что нас ждёт дополнительное время, а возможно пробитие штрафных ударов.

И всё же норвежки больше заслуживали победы. На третьей минуте второго дополнительного тайма, после великолепной комбинации в стиле "Зенита", когда по флангу бросают кого-нить в прорыв, идёт прострел и забивается гол. Замкнула прострел всё та же восьмёрка Гюльбрандсен. Помня о полученной карточке в первом тайме, на этот раз стриптиза не последовало.  :(  Итак 3:2. Норвежки в третий раз уже выходят вперёд в этой встрече. В оставшееся время штурм шведок, так ни к чему дельному и не привёл. Норвежки вышли в финал, где встретятся с немками. Думаю, немки выйграют с разницей четыре, пять мячей...

А вот можно посмотреть и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] норвежек.  (появится ближе к концу сюжета)...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

SioK

Taurus
ЦитироватьМожете закидать меня помидорами

:esty: Как хошь =)))
Цитироватьфутбол не дело для девченок

ППКС! Футбол - это чисто мужской вид спорта, а женский футбол мне также не нарвится, как и женский бокс! михо, что отвратное зрелище  ;)  :soccer:

karlos_roberto
ЦитироватьВзять хотя бы тот же теннис

Вот не надо таких сравнений ;) Это тоже самое что сравнить ВАЗ и Мерседес  :harhar:  :tarelka:  

SioK

Президент УЕФА Леннарт Юханссон высказал своё мнение относительно дальнейших аспектов развития женского футбола, сообщает Би-би-си.
Юханссон заявил, что спонсоры охотнее вкладывали бы деньги в женский футбол, если бы было реальное понимание того, зачем зрители приходят на эти соревнования. Он считает, что в женском футболе футболистки должны подчёркивать женское начало.
Как известно, ранее Юханссон подверг критике заявление президента ФИФА Зеппа Блаттера, который предложил подчеркнуть эстетическую сторону женского футбола, высказавшись за использование футболистками "более облегающей спортивной формы".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru