28 марта 2024, 12:27:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_karlos_roberto

Женский футбол

Автор karlos_roberto, 19 мая 2005, 22:12:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

karlos_roberto

19 мая 2005, 22:12:37 Последнее редактирование: 09 июля 2010, 08:49:58 от SioK
Отныне будет тема полностью посвященная женскому футболу.

Финальная часть чемпионата мира 2006 года по футболу среди женских молодежных сборных (возраст игроков не старше 20 лет) пройдет в России, сообщает "РТР-Спорт" со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) доверила проведение финальной части турнира нашей стране. Это вызвано успешными выступлениями российских женских национальной, молодежной и клубных команд.
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Vip-vano

karlos_roberto
А где пройдёт-то? =) Питер, Москва, ещё где-то?  :rolleyes:  

Esa

....ээээ... самой-то мне играть нравилось, но чтобы профессиональ так заниматься-это я даже не знаю....скорее более негативно к этому отношусь даже...
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Vip-vano

Esa
Цитироватьскорее более негативно к этому отношусь даже...

Почему? =) Я понимаю хоккей, бокс, американский футбол и регби - это ЯВНО неженские виды спорта... а вот футбол... хм, почему бы и нет?

karlos_roberto

Смотрел как-то чемпионат мира по футболу среди женщин. Было довольно таки интересно смотреть. Чемпионат был организован очень хорошо - в развитом мире женский футбол в порядке вещей с неплохими зарплатами и развитой инфраструктурой. Если в России раскрутить, то и желающих заниматься станет больше.
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Esa

ЦитироватьПочему? =) Я понимаю хоккей, бокс, американский футбол и регби - это ЯВНО неженские виды спорта... а вот футбол... хм, почему бы и нет?

;) ну, сама даже не знаю... просто привыкла по телеку мужиков видеть... :rolleyes: даи женский футбол не популярный... во всяком случае у нас... может быть его где-то и показывают... в Испании например...или в Бразилии...но у нас что-то я ни разу не видела...
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Natashka-rulezzz

я тоже против...в любом случае это примерно то же что смотреть матч какого-нить клуба 2ого дивизиона...все таки физические кондицииу женщин похуже...бегают медленнее да и не всегда думают...
сужу по олимпиаде...
<---YNWA.

karlos_roberto

Natashka-rulezzz
Цитироватья тоже против...в любом случае это примерно то же что смотреть матч какого-нить клуба 2ого дивизиона...все таки физические кондицииу женщин похуже...бегают медленнее да и не всегда думают...
сужу по олимпиаде...


Еще раз повторюсь что видел ЧМ среди женщин, который показывали по 7ТВ, но чемпионата какой-нибудь старны не видел.

Но сравнивать уровень матчей женщин в на олимиаде со вторым дивизионом абсолютно неправильно. У женщин ставка на технику. Да и наверное главное что привлекает публику к женским соревнованиям это  их эмоциональность, ИМХО
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Natashka-rulezzz

karlos_roberto
ЦитироватьУ женщин ставка на технику

чего-то не заметила...
Цитироватьно чемпионата какой-нибудь старны не видел.

разве кто-то видел?
по телевизору такого не покажут потому что мы живем в России и подобное не имеет популярности(...показывали бы мож и получилось бы чего и зрителей бы прибавилось...а так бессмыслиЦа..
<---YNWA.

karlos_roberto

Natashka-rulezzz
Цитироватьчего-то не заметила...


По-моему больше не на что :)

Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru