23 апреля 2024, 17:51:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Виталий и Владимир Кличко

Автор gratis, 24 октября 2003, 03:36:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На Московской книжной ярмарке братья Виталий и Владимир Кличко презентовали очередную собственную книгу о здоровом образе жизни, а чуть раньше состоялась скандальная фотосессия «Sexy Klitschkos» для немецкого журнала MAX, в которой украинские спортсмены впервые продемонстрировали интимные части тел.

Этих фотографий нет на официальном сайте братьев Кличко -- возможно, они сочтены слишком откровенными и вызывающими для российской мужской аудитории. Обнаружить их можно только на многочисленных сайтах поклонников.

Спортсмены позируют фотографу полностью без одежды, в позах, уместных скорее для легкой гей-эротики, чем для мужских журналов.

На одной из фотографий братья Кличко и вовсе игриво прикрывают свои интимные места мягкими одеялами, не имеющими ничего общего со спортивной амуницией.

Журнал MAX -- популярный в Германии «глянец», удачно совмещающий рассказы о здоровом образе жизни с легкой эротикой, рассчитанной как на сугубо мужскую, так и на би- и гомосексуальную публику.

К примеру, в одном из недавних номеров MAX поведал своим читателям о специальных уколах для увеличения пениса... Так что братья Кличко, согласившись раздеться для немецкого «глянца», получили заведомо благодарную публику.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

gratis
Когда они голые, то выглядят гораздо лучшен, чем когда они в спортивных костюмах, честно. А вообще, мужчины с таким телосложением вызыввают у меня отвращение.... Не знаю, может это нравится другим женщинам и ... мужчинам :rolleyes:  
хочу уйти...

rj-karter

Lilit
ЦитироватьКогда они голые, то выглядят гораздо лучшен,

Угу... Безусловно.

Ладно! Признавайтесь, кто у нас в Германии живёт, подписан на MAX и имеет сканер? :P  :lol:  
Почему тогда на сайте нет полной обнажёнки??? :angry:  :lol:
Вообще, мужички интересные, правда не идеал красоты. Да и на просторах украины есть и поинтересней экземплярчики. :P В том числе и голые... :D
Теперь относительно "Макса" - это тот журнал, который без стеснения публикует эрегированные половые органы мужчин (что, впрочем, приемлемо для немцев - стыд не их благодетель). Так что не надо говорить здесь о "лёгкой эротике"!!! Вообще, отношение к журналу во всём мире неоднозначное - он себя позиционирует как "дорогой элитарный глянцевый журнал", но (что характерно для немцев... опять же) статьи и "тонус" издания какой-то чернушный - отдаёт пошлятиной. Когда впервые его стали выпускать у нас в Москве - по этому поводу даже протестовали помнится...  Так что это не "Пентхауз" и не "Плейбой", а скорее какой-нибудь чешский "Man"...  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

47wolf

Блин ахренеть!Люди да у вас крыша отошла!

sergey_sniper

Я всегда болел за них, особенно за Виталия, но выглядят они как педики ИМХО!
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

К_Э_Т_И

Цитироватьно выглядят они как педики

эт точно
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Димон15

кочмар :blink:
блин ну этож кочмар нах!
че то текла у них какие то непропорциональные чтоль :blink:  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

ВалЯнтинка

как-то противно на них смотреть :angry:  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

marriWA

Да они и одетые не очень......  :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru