19 апреля 2024, 11:37:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Anasteischa

Самовнушение...

Автор Anasteischa, 19 мая 2005, 14:28:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G-Man.

20 мая 2005, 19:53:34 #20 Последнее редактирование: 09 ноября 2005, 23:45:01 от G-Man.
С самовнушением не надо бороться - им надо лечиться!
Самовнушение - это один из методов програмирования себя и построения своего будущего.
Иначе это называется СОЗИДАЮЩАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ!
Шакти Гавэйн об этом написала очень неплохую книжку!
Суть в том, чтобы сделать себе, примитивно говоря, установку на какое-либо событие и затем правильно с ним поступить, чтобы оно исполнилось, причем именно в той форме, которой хочешь его видеть!
Это дело не простое, но скажу вам что оно однозначно действует! <_<
You don't know what you've got, till it's gone

Идущий

Anasteischa
ЦитироватьИ каким таким спаособом это можно проверить??


Спроси  :D  
серьезно, просто спроси насколько он считает себя хорошим и что он под этим понимает.
чего ждет от ваших отношений?
А потом еще о бывших девушках, посушай как он о них отзывется. Если ты хочешь чтобы о тебе тоже так отзывались,то... думай и решай сама
Я знаю людей, но так хочется верить, что я ошибаюсь...

Anasteischa

Идущий
Даже если и спрошу, это только слова.....жалко что я на комплименты и лесть не поддаюсь, а то б уже наверняка доверяла....наверное <_<  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

Graf

Попробуй разобраться что такое доверять и что именно ты хочешь доверять другим.?

И еще, когда ты переходишь дорогу, ты всегда уверенна что тебя не собьет машина?. Не попробуешь не узнаешь.!

Доверять друг другу люди учатся постепенно.

Лично я на 100% доверять не умею. Только по мере необходимости и возможности.  

Идущий

Цитироватьтолько слова

Мы вообще живем в мире слов...
И слова есть отражение того мира, в котором ты хочешь "его проверить"...
Graf поддерживаю :
Цитироватьчто такое доверять и что именно ты хочешь доверять другим.?

Я знаю людей, но так хочется верить, что я ошибаюсь...

e007s

Инфу насчет, Самовнушения можно найти в рассылке Феликса Кирсанова,
Здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .

IndigoEmoBoy

Вероятно, что нужно себе внушить вещь, что ты не поддаёшься самвонушению :lol:  :lol:  :lol:
Ну на самом деле в самовнушении нет ничего плохого, хотя и хорошего нет...
просто так легче жить...

Падший_Ангел

Anasteischa
Самовнушение - не такая уж страшная штука, если ей уметь пользоваться так, как тебе нужно.
Любовь, конечно, зла, и жизнь - не сахар, но все-таки все мы как-то живем и ничего...
Не надо забивать себе голову глупыми фразами, стереотипами и лозунгами. Нужно просто уметь мыслить и чувствовать.
А еще - очень полезное качество - уметь держать дистанцию.
Присматривайся, понимай, оценивай, анализируй, чувствуй в конце концов!! Шире нужно как-то смотреть, абстрактней!!
Зачем себя в рамки какие-то загонять??
И помни - успешно только такое сочетание - ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ и ХОЛОДНЫЙ РАССУДОК!!
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Kinestetik

ЦитироватьПомню писали в газетах о таком эксперименте: собрали 10 человек. И предложили им по 1 млн долларов за то, что через год их обольют кипятком, что грозит смертью. Такие люди нашлись. Эти люди целый год готовились и внушили себе, что они умрут. Ровно через год их облили чуть теплой водой. Результат - 10 смертей! Вот до чего доводит самовнушение!


смотря как их облили, если полностью. то не мудренно...страх + такоепоражение кожи...
хотя сомневаюсь. что такой опыт был(только если очен давно). так как скорее бы всего их(ентих экспериментаторов) засудили .

ЦитироватьНет людей, которые не обжигались!
Нет людей, которые обэигались единожды!
Нет людей, которые не ошибаются!
Не сможешь довериться ему - будет еще больнее!


всё у тебя про горячие страсти.


Добавлено:
плохо то, что самовнушение давностью такого срока - аж 4 года....это явно словжно..так как позиция насчёт мужчин закрепилась в твоей личности, а это менять намного сложнее...просто сейчас тебе нужно хорошо узнать этого человека...но не открывать ему сразу...вся фигня. мол не раз обжгались... для тебя это будет намного больнее..если ты сейчас всё так серьёзно воспринимаешь, то готовся к тому, что в случае неудачи теб будет крайне сложно снова поверить...так как скорее всего это лишь утвердит твою позицию насчёт мужчин..вот из-за такого многие женщины становятся лесбиянками...

так что узнавай этого человека и раскрывайся по чуть-чуть..и не верь сразу же красивым словам..так как мы живём НЕ только в мире слов, а ещё и чувств...когда вы с парнем этим познакомитесь поближе ты научишься различать и узнвать его чувства...а желания и их уточнее словами... так что про сто(хотя не так уж и просто) иди медленными шагами к цели и будь осторожна!

Бронтя

С самовнушением не надо боротся им надо пользоваться, как я - очень мощное оружие, жаль от любви не помогает избавится <_< . Зато её предотвратить - проще простого, но можно сделать и обратное тем же (само)внушением.
Так что научись управлять им и сделай обратное (если опять переборщишь - будешь влюблятся в кого попало, так что знай меру - меня это не раз подводило)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru