20 апреля 2024, 03:58:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Anasteischa

Самовнушение...

Автор Anasteischa, 19 мая 2005, 14:28:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Идущий

Ты определись (проверь) хороший он или нет, и верить не надо. Лучше достоверная правда, чем приблизительные догадки.
Я знаю людей, но так хочется верить, что я ошибаюсь...

фар

ЦитироватьХочу заметить: я его НЕ люблю, просто он мне очень симпатичен...

Хочется верить что он меня полюбит по-настоящему, и вообще я ищу человека, который меня полюбит по-настоящему, будет холеть и лелеять.
Я хочу верить что не ошиблась в выборе и что он не "козёл", но как это проверить...кто знает?.. 

--------------------

Anasteischa - сплошная неразбериха в мыслях. Зачем Тебе его любовь,когда Ты сама его не любишь? Нужна только взаимная любовь,всё остальное полуфабрикат.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Sinoptic

Anasteischa
Цитироватьвнушила я себе года 4 назад, теперь когда у меня есть парень я не могу ему довериться полностью, как я считаю именно из-за этого лозунга.

Хммм... действительно сильное внушение....
на самом деле, это достаточно серьезная вещь... разбить ее помогут только другие люди... сама себе перевнушить...  :unsure:  сложно, как мне кажется... надо просто найти человека, с которым проводить достаточно четкие упражнения и тренинги... От физического доверия до психологического...
Насколько я себе это представляю... одим из упражнений будет падение.. причем тебе надо будет действительно довериться другому человеку или людям и падать, зная, что тебя удержаат...
Вообще это очень эффектый способ, как мне кажется...

Ну или гипнозом попробовать.. Хотя мы тут советуем совершенно не зная точно что... Если ты действительно хочешь избавиться от этого лозунга, обратись к специалисту, ничего в этом плохого нет... :)

Вспомнилась шутка одна...
Сколько нужно психологов, чтобы ввертеть одну лампочку?
Один, но нужно, чтобы она сама этого захотела...  :lol:  

Angelina

На мой взгляд, когда ты встретишь того, с кем ты сможешь забыть всё на свете и видеть только его, любить его и чувствовать его любовь, ни о каком самовнушении ты и не вспомнишь... :blush:  

Паразитка

Помню писали в газетах о таком эксперименте: собрали 10 человек. И предложили им по 1 млн долларов за то, что через год их обольют кипятком, что грозит смертью. Такие люди нашлись. Эти люди целый год готовились и внушили себе, что они умрут. Ровно через год их облили чуть теплой водой. Результат - 10 смертей! Вот до чего доводит самовнушение!
Хочешь ему доверять - доверяй! Если он захочет предать тебя - он сделает это, не зависимо от того, будет доверие или нет!
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

ЛЁ....

фар
Я пока не знаю, т к этот человек в инете уже давно не появлялся, а общаюсь я с ним только там..( в смысле тут..)
Добавлено:
Паразитка
Да, это как раз то, о чем я говорила!... Интересно, я бы согласилась??..
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------

Anasteischa

фар
Знаешь фразу: "Москва не сразу строилась"... И я, к тому же, не верю в любовь с первого взгляда <_< Паразитка
Я боюсь что мне будет болллльно, доверившись ему полностью, тем более что однажды я уже "обожглась" :unsure:
Sinoptic
у меня были мысли обратиться куда-нибудь....но только мысли... :umnik:
Идущий
И каким таким спаособом это можно проверить?? :huh:
vuk
При чём тут собачка, просто я хочу быть любимой(самой-самой)=)


КСТАТИ...забыла упоменуть. С моим мы встречались год назад, недели 3, а потом расстались и сейчас опять встречаемся, может я и боюсь предательства с его стороны т.к. инициатром была в том году я... :blink:  
Добавлено:
ЛЁ....
Спасибки :D  
Добавлено:
ЛЁ....
Спасибки :D  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

Минус Плюс

Anasteischa Так делают почти все. Но это не самовнушение ,а скорее всего просто самоуспокаивание.
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Anasteischa

Минус Плюс
самоуспакаивание??? к чему оно мне?.... :blink:  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

Паразитка

Anasteischa
Нет людей, которые не обжигались!
Нет людей, которые обэигались единожды!
Нет людей, которые не ошибаются!
Не сможешь довериться ему - будет еще больнее!

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru