03 июня 2024, 20:27:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Помогите написать сюжет для

Автор Bazumba, 18 мая 2005, 17:59:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Bazumba

И зачем я пошла в этот странный институт... Вообщем,  мне задали написать сюжет для фантастического рассказа, являясь человеком с отсутствием всякого воображения, я просто жутко прошу помочь мне с этим... ах... на вас единственная надежда...

Bazumba

Дорогой модератор, зачем изменять название в теме не зная ничего точно? инст у мя между прочим химический...

Reineke-1

А зачем тебе фантастический расссказ? в химическом институте :unsure:  
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Bazumba

Reineke-1
у мя есть такой предмет "Основы творческого мышления" называется.... сказала написать... ах...

Webgirl

Так, давай подумаем...Там кроме фантастического сюжета еще есть ограничени какие-нибудь???
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Сумасшедший

ЦитироватьТам кроме фантастического сюжета еще есть ограничени какие-нибудь???


Ага, рассказ должен быть на тему химии. :D  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Дождь

ЦитироватьВообщем, мне задали написать сюжет для фантастического рассказа

надо написать только сюжет, или сам рассказ? если только сюжет - нужно ли обрисовать главных персонажей, экспозицию? минимальная/максимальная длина рассказа? ограничения по длинне, по сюжету, вообще?
по таким скудным даным вряд ли можно получить приличный ответ :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Сумасшедший

Цитироватьпо таким скудным даным вряд ли можно получить приличный ответ


Вряд-ли ответ вообще ждут...

Bazumba, самый простой выход найти сюжет, это через поисковик по ключевым словам...
В том что так много копирата - количество шедевров виновато (С) ;)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Bazumba

Дождь
Нужен просто сюжет, никаких ограничений нет... описаний не надо, просто кратко написать что с кем произошло: с чего началось, как развивались события и чем все закончилось

Сумасшедший
через поисковик ничего не нашла...

Дождь

Bazumba
просто, с нуля? без ограничений, без каких-то требований?
странные у вас задания...
к слову, может Вы сможете перепечатать сюда само задание, если она не было устным?
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru