15 июня 2024, 22:07:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Slipknot

Автор ПРИЗРАК..., 18 мая 2005, 17:55:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LeROY

ЦитироватьА что такое в вашем понимании "мясо"

Cannibal corpse мясо...Napalm death мясо...Slayer тоже мясо...ну вот такого рода... ;)  
А время тащится по кругу, что сегодня что вчера
И я стал узником я проклят в каком-то дне сентября
Меня размоет дождь или раздавят облака
Я должен уехать цена билета одна - жизнь
                                                                            7 раса

EURO-banan

LeROY
ЦитироватьCannibal corpse мясо...Napalm death мясо...Slayer тоже мясо...ну вот такого рода...


Это не "мясо", а тяжелая музыка. По драйву до Слипа еще как до звезд ((: имхо разумеется  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Dead Head

Slipknot - прикольная группа, раньше только её и слушал, а теперь продолжаю слушать, но помимо сипов ещё гоняю Behemoth, CHIMAIRA, Agathodaimon, AS I LAY DYIng, Cannibal Сorpse, Devildriver и много вского другово тяжёлого музла, но слипов тож не забываю!

LeROY

01 августа 2006, 00:48:25 #213 Последнее редактирование: 01 августа 2006, 00:49:36 от LeROY
ЦитироватьЭто не "мясо", а тяжелая музыка

Более чем! Поэтому и мясо! ;)
ЦитироватьПо драйву до Слипа еще как до звезд

:ph34r: .......да неужели? напалму то?...ну да ладно, молчу....
А время тащится по кругу, что сегодня что вчера
И я стал узником я проклят в каком-то дне сентября
Меня размоет дождь или раздавят облака
Я должен уехать цена билета одна - жизнь
                                                                            7 раса

XARON

Amstel
ЦитироватьМясо, это када важе жопа!!!! =))))

Гы-Гы - кросафчег! Я бы долго объяснял, но смысл ты сразу уточнил =)

EURO-banan

02 августа 2006, 14:33:42 #215 Последнее редактирование: 02 августа 2006, 14:33:55 от EURO-banan
Мясо - это то, под что пога танцуется хорошо и слэм наиболее жесткий  :D
Ни одна альтернатива по этому параметру с панком не сравнится.
Слипы похоже на панк играют по ритмике и пога и слэм под них куда любопытнее и активнее, чем пол напалм.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Amstel

XARON
ЦитироватьГы-Гы - кросафчег! Я бы долго объяснял, но смысл ты сразу уточнил =)

ну дык  B)  :D  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

TATAPuH

"Услышал" тут про Napalm Death (безмозглое мясо для тупоголовых (скорее Death)), но SlipKnot это совсем не то, тут можно увидеть много направлений (скорее всего это Black + Death Meatall), отрываются как могут (за это я их и уважаю), но слашаю их в отдельных случаях (когда плохое настроение :D ), они молодцы лупят (мочат, кто как называет) мне нравится  :D , особенно барабаньшик (по моему его звать Joey :D )... так что нет слов, только вкусы и мнения, мне они нравятся, хотя я видел их "выступления" на VHS (не DVD :D ) у них там сплошной фильм ужастикофф,  :D  шоу так сказать... рекомендую...  :D  А со Slayer их сравнивать не стоит, проще сравнить Арию и Slayer или Мастер, кому как...

XARON

TATAPuH
Цитироватьособенно барабаньшик (по моему его звать Joey

Ну да, Джонатан жжот, тот исчо передц :) , а ваще талантливый парень - имхо-лучший барабанщик.
Я сам редко упускаю возможность сходить в музыкальный магазин, "потрепаться" с Серегой (продавцом), заценить чё-нить "новенькое", вопщим слушал Напалм, Инфлаймс, многафсякойвсячены, однако Слипов очень быстро разбирают- вот такой вам факт-: Буквально 2 дня назад попросил йа Серёгу оставить мне канцертик, а вот сиводня прихажу и нет иво... -Держался как мог, с боем вырвали из рук..."- так мне откоментировал Серый...
Вот и думайте...  

†Evil_PiraT†

:D  
Добавлено:
помню как я эту тему создал :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru