30 апреля 2024, 11:07:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Sacred

Автор Врач, 07 августа 2004, 23:04:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lutchien

А по-моему игрушка классная  :P  
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

Vega

Lutchien
мне тоже нравиться только там проблема у меня.. никак не могу пройти один этап :( дошла до того момента где надо воды принести умирающему солдату, на мулах... а вода никак не несется, не знаю что делать :(  :unsure:  
You could be the one I always love...

Brill

Vega
набери в консоли (тильда) "wasser" вода должна появиться

Vega

Brill
спасибо огромное :)
You could be the one I always love...

Лейт

Неплохая игрушка, правда, очень на Диабло похожа. Играла в нее с большим удовольствием, потом из-за нехватки времени перестала. теперь вот только никак не могу вернуться - уже кураж прошел, наверное

Sinoptic

Тэкс, уважаемые...  :huh: А почему это мы обсуждаем Сэкрэд в двух разных темах???  :o

Лейт

Sinoptic
серьезно? ну значится , их надо, как скажет Картер, "совокупить" ;)  

BloodyGirl

когда выйдет Sacred Underworld????

Zombie2003

Игрушка так, вроде ничиго себе, но она правда глючная в очень многих местах и, кстати в Акелловской версии тоже есть огромный глюк  в тот момент когда нужно принести воды умирающему сержанту, на том месте где должна быть бутылка с водой просто светящаяся рамка, а воды нет!

Сладкоежка

см пару постов выше там написанно как это преодалеть :D  
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru