30 апреля 2024, 15:15:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Sacred

Автор Врач, 07 августа 2004, 23:04:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinoptic

Играл я в сей чудный проект :) На самом деле, очень нравилсоь! Играл всеми персами, но далше всего зашел Серафимкой. Она просто мочила всех двумя топорами  :lol: Даже где-то скрины были, может выложу если будет интересна игра :)
А так мегом еще прикольно играть, но он у меня слабенький получился чего-то...  :unsure:  

Brill

Магом прикольно использовать следующую тактику - находишь толпу вражин побольше, кастуешь камнекожу, затем круг огня. Становишься в центр круга. Вражины подбегают к тебе и в этом самом круге и дохнут - их же удары поглощает камнекожа (кажись так зовется). Ты только стоишь и хихикаешь. Против единичных тварей бесполезна, а вот толпы орков дохнут за несколько секунд.

Dwarf

18 мая 2005, 22:21:50 #12 Последнее редактирование: 18 мая 2005, 22:23:00 от Dwarf
Я сам проходил вампой, потом попробовал магом - понравилось)) Щас играю им на платине...до ниобия пока не добрался...времени маловато :huh:  А насчёт каменной кожи: она полезна (и то не всегда) на бронзе, серебре. Дальше просто-напросто пробивают на ура ;) Магу просто необходим хороший лайф лич... Иначе он просто мальчик для битья. А с лайф личем от вражин легко можно подлечиться осколками иль метеоритным дождем. Ну и сет какой-нить не помешает собрать.. у меня полный Блекстафф например...бонус на нем классный))

LeGoLas_Evil

Brill
Ну я магом играл, но я по другой тактике. Я прокачал метеоритный дождь, стоунскин и круг огня. Так там дохли все как мухи B)

А насчет Сирафимы я скажу одно - это самая крутая вояка. Да и одежда у неё классная.
Тёмный эльф тоже классный, но им так легко играть. Кастанул туман замешательства и твори что хочешь с врагом пока туман своё действие не закончит. <_<
А так игра интересная.

konung

А я так: хожу тёмным эльфом, навожу на всех туман, и лениво колошматю этих придурков, пока меня не видно!!! Или ещё: играю гладиатором: обшариваю все дома, выполняю все задания (самое ужасное было в замке мужества  :P  :P  :P ). И как только прихожу в оазис Аль-Таир... Подхожу к персонажу "Одинокий солдат" ...  И качаюсь до 69 уровня!!!!  

Lutchien

Игра у меня эта -  самая любимая! :P  Проходила за всех , но больше всего понравилась Серафимка и Маг . У меня с ним вот какая тактика:  колдану ледяную стену, враги замедляются, а я файерболлом или метеоритным дождем их мочу( даже с драконами работает :D ).
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

Sinoptic

А Драконов вообще проще всего бить... Подбегаешь им прямо под ноги... Пока они сообразят что к чему, можно ужа зарубить %)
А Сарафимка с двумя топорами просто на 5 баллов выглядит! Если найду скрины, выложу...  :lol:  

Dwarf

На тему драконов..."мальчиками для битья" они были в простом сакриде.. В "подземельях анкарии" они станут мощнее, так же как и в сакред+ на них не будут действовать спелы типа "растительной клетки" (у лесной эльфийки), те замедляющие, которые на разум действуют.... И ещё, если играть в мультиплеере и вы идете мочить дракона толпой, то если вдруг он кого-нитьь из вас убивает, ему уровень дают и жизни восстанавливают(как чару прям)))
А в "Sacred Underworld" думаю пойти суккубом)) попробую)

Sinoptic

А когда обещают новый Сэкред?  :rolleyes:  

Lutchien

Люди HELP пожалуйста! frusty Застряла в подземельях у гномов cry1, как до элемента Воды добраться ?   ::  surrender  :confused_1  
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru