29 мая 2024, 14:10:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Причины опозданий на работу

Автор St_miss, 17 мая 2005, 11:03:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

St_miss

Я думаю, что многие сталкивались с просьбой начальства написать объяснительную по поводу опоздания на работу,  хотелось бы узнать у кого какие мысли по этому поводу?

Эйлин

St_miss
говорю, что была у врача, по семейным обстоятельствам, ну и на крайняк говорю, что проспала



но все равно надо писать объяснительную

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

JShadowLord

хм..када был молодым, не старался там жевать и придумывать истории, грил коротко, *природный недостаток*, конечно это расстраивало, но тфу тфу, ща с этим проблем нет...за последний год только 2 раза опоздал из-за аварий на дорогах, которые давали путевую задержку, первый раз 26 минут (опоздал на 18 минут), второй раз 12 (опоздал на 4 минуты...), ксать никогда не писал объяснительных.. B)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

SVS

Раньше всякие истории со здоровьем сочинял. А сейчас хожу, как хочу. За такие деньги, еще и во время ходить? :blink:  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

FRIDA

У меня хроническое... Шеф это знает и, увы, ничего не может с этим сделать. На вопрос о причинах опоздания уже даже не отвечаю, как и на его просьбу приходить пораньше...
Выходил приказ по министерству, писала объяснительные... А у меня все равно хроническое...  ;)  
Хочу моего дядьку!!![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru