28 апреля 2024, 18:39:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Падший_Ангел

Хрень на рабочем столе...

Автор Падший_Ангел, 13 мая 2005, 15:20:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Падший_Ангел

13 мая 2005, 15:20:25 Последнее редактирование: 13 мая 2005, 15:35:29 от gratis
На рабочем столе слева появилась как бы панель - странная, чем-то напоминает меню пуск, только стоит вертикально и вместо кнопок на ней что-то вроде разделов - зачитываю: в порядке сверху вниз:
Задачи для папок
- создать новую папку
- открыть полный доступ к этой папке
Другие места
-мои документы
-общие документы
-сетевое окружение
Подробно
-рабочий стол
_________________________
То что я выделила жирным шрифтом - это заглавия разделов, кнопочкой рядом можно эти разделы раскрывать (вниз сползает список) или скрывать (он собирается вверх и виден только заголовок раздела).
Пожалуйста, подскажите, как это убрать?????
Обновлением рабочего стола ничего не добьешься... Появилась она просто так...
Что делать - не знаю...

Windows XP Prof.
Ай нид хелп...
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Salagin

Попробуй щелкнуть на панели правой кнопкой мыши...может меню появицца, где будет искомое слово - Закрыть...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

LeKs

у меня другая хрень... белый лист HTML на рабочем столе.... при нажатии правой клавиши мыши - открывается подтекстное меню именно хтмла, а не свойств раб. стола...
кста.. в свойствах раб. стола пробывал убрать - бесполезно.. в автозагрузке тоже ничего похожего не висит.. (естестественно после лазанья по инету появилось... - вирусы удалил - а хрень все же осталась..)
Просьба посоветовать - мож у кого была такая же фигня..  :blink:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Salagin

LeKs
В свойствах раб стола стоит "Отображать рабочий стол как веб-страницу" или Active Desktop, что то из этого
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

LeKs

Salagin
я об этом в курсе.. только вот значок этот затушен.. серый.. не работает...  :(  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Salagin

LeKs
Попробуй найти откуда идет страничка на рабстол, с инета или локально, если локально, то грохнешь ее...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Ильич

LeKs
а попробуй восстановление системы

LeKs

Salagin
Ильич
Спасиб.. я разобрался уже...  :)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Падший_Ангел

Salagin
ЦитироватьПопробуй щелкнуть на панели правой кнопкой мыши...может меню появицца, где будет искомое слово - Закрыть...

да хоть общелкайся :) ничего не выскакивает и реакции ноль... :(
LeKs
Как разобрался? Может, и мне этот способ подойдет?
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

LeKs

Падший_Ангел
Зависит от системы... какая винда стоит...
вообщ9ем в панели управления зашел в свойства экрана.. там дальше пошел в свойства какие-то.. не помню... у меня ща другая винда.. а была ХР... и убрал фишку инетную.. которой раньше не было.. заметил типа левую.. и снял с нее галочку.. вот...
Разобралась?  :D  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru