03 июня 2024, 19:38:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_монах Тук

LPAlex & Webgirl

Автор монах Тук, 13 мая 2005, 14:53:53

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

монах Тук

13 мая 2005, 14:53:53 Последнее редактирование: 13 мая 2005, 14:54:13 от монах Тук
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ко мне поступила заявка на бракосочетание от LPAlexа и Webgirl Здесь предлагаю начать свадебные приготовления.Сдесь будем оговаривать дату,искать свидетелей,проводить бракосочетание и поздравлять[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

vuk

Знаю только пока половину союза, но ничто в нашей жизни не поздно... :D

Всего вам самого лучшего! Чтоб хотелось и моглось!

Медовый месяц где? :D  :D  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

brusnika

LPAlex и Webgirl , поздравляю!! наконец-то свершилось! берегите и любите друг друга!!  :rolleyes:  
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

Мэриан

13 мая 2005, 19:38:14 #3 Последнее редактирование: 13 мая 2005, 19:38:25 от Мэриан
LPAlex и Webgirl поздравляю! Живите долго и счастливо!  :flowers:

Лапочка

Поздравляю...папуль :rolleyes:  
No we don't know what we're doing here

Webgirl

vuk
Хммм, о какой половине шла речь?

LollyPopGirL Да-да...мы знаем, что мы тормоза...

brusnika Ксю-я тебя лю!


Мэриан СПАСИБО!!!!

ВСЕМВсех-всех ждем на свадьбу!!!!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

SVS

Опачки! Как быстро и неожиданно! Поздравляю! :)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Dashutka-Vlad

Поздравляю самого-самого ангелочка и светлое солнышко этого форума со свадьбой!!!!!! [/size]Пусть у вас в жизни все будет мдем намазано!! Вебочка я очень рада за тебя я тебя очень люблю и желаю всего!!!!  :)  

Webgirl

SVS Неожиданно? Хммм, ты многое упустил... ;) Спасибо!!!!!!


Dashutka-Vlad Прямо небесная свадьба у нас...Ангел и Солнце... :rolleyes: Спасибо, милая, жду на свадьбе...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Alya

Поздравляю!!!!! :flowers:  Наконец-то!! Надеюсь, что вы будете так счастливы, как никто другой в мире!!! Любите и всегда поддерживайте друг друга!!  :rose2:
Вебочка, родная, я таааак за тебя рада! Просто не передать  :D [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru