26 апреля 2024, 20:59:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Unreal

Кандиломы

Автор Unreal, 12 мая 2005, 11:00:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Unreal

Уважаемые Форумчане!
Только что от гинеколога пришла, сижу на работе ни живая ни мёртвая. Никогда не было даже малейших проблем по гинекологии. И тут канделома. Врачь успокаивала, сказала, что сейчас это часто встречается (что-то мне от этого не легче). Прочитала в интернете, что она залечивается, а не вылечивается. Расскажите, пожалуйста свой опыт, как вылечились.

totals

Unreal
Знаю, что кандиломы - это вирусная инфекция, которая действительно не излечивается. Скорее всего передалась инфекция половым путем. Знаю, что еще кандиломы бывают перианальные (в районе ануса). При нормальном иммунитете, думается, что проблем у Вас возникнуть не должно. Но заболевание приятным назвать не льзя, впрочем оно относится к такому типу заболеваний, как и герпес, который очень и очень распространен и тоже нет возможность излечить полностью.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Лейт

Unreal
Не волнуйся!
Гинекологи говорят, что это сейчас - настоящий бич, очень много женщин, совершенно здоровый, сталкиваются с этой проблемой. Инфекция необязательно передается половым путем, а,как и герпес, может быть врожденной.
Она, действительно, не вылечивается, а удаляется специальным методом лазерной операции  - кандиломы выжигаются. Говорят, это совершенно безболезненно и быстро.

totals

Лейт
ЦитироватьИнфекция необязательно передается половым путем, а,как и герпес, может быть врожденной.

Только если вирус передался от матери
ЦитироватьОна, действительно, не вылечивается, а удаляется специальным методом лазерной операции - кандиломы выжигаются. Говорят, это совершенно безболезненно и быстро.

Они выжигаются - это действительно так, но сам вирус из организма не удалить. И не факт, что через месяц кандиломы снова не появятся. Но метод удаления совместно с хорошим иммунитетом дает хорошие результаты.

А уж остальные подробности надо узнавать у врача.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Лакшман

А теперь послушайте доктора. Кандиломы(бывают  2х типов) действительно являются вирусным заболеванием. Как правило необходимо сочетание трех факторов чтобы возникло заболевание:
1. Механчисекое повреждение
2.Вирус(то есть заразный партнер, как правиль гомосексуал)
3. Низкий иммунитет.
Лечение состоит из также трех этапов
1. Механическое разрушение(скальпель, лазер или криодеструкция(азот жидкий)
2. повышение иммунитета
3.противовирусная терапия

Эффект от лечения обычно не более 20% потому что большинство больных продолжают прежние "плохие" занятия.
Самое печальное - кандиломатоз входит в разряд заболеваний которое в будущем может провоцировать  развитие серьезных заболеваний в том числе рака.  

Unreal

Лакшман
ЦитироватьСамое печальное - кандиломатоз входит в разряд заболеваний которое в будущем может провоцировать развитие серьезных заболеваний в том числе рака.

Спасибо, "успокоил" :( И надо же мне было вычитать в справочнике фельдшера тоже самое. Уже четвертые сутки не могу нормально спать. Чувствую нервный срыв не за горами. Вот так и бывает в жизни. Подруга, у которой сэкс просто как почистить зубы утром - естественное и обязательное действо. И это не с единственным партнёром. И я, устроила себе праздник жизни с перерывом в пол года с бывшим любимым. Вот и всплывают истины - хоть ты в скафандре ходи, это дело случая. Спасибо вам за отклики. В реальности поделиться ни с кем не могу. Родители далеко. А друзья, боюсь, не поймут. Никогда ещё так не хотелось поддержки

Лейт

Unreal
слушай! не надо так переживать! Просто следуй указаниям врача. Может, тебе предложат эту самую операцию - делай. И, в конце концов, если не запускать болезнь, то ведь не 100 %, что она разовьется в рак! Не накручивай себя, а лечись.

Unreal

Лейт
Представляешь, что самое интересное. Анализ ничего ен показал, только небольшое воспаление. По всем анализам у меня всё нормально. Я теперь совсем в замешательстве. Спасибо за поддержку :kisss:  

Лакшман

разумеется, волноваться тут не за чем.  Вот если они будут свнова и снова и будут  плюс другие факторы, то возможно когда нибудь  к старости все это перейдет в рак.  Но сейчас нет даже и 0,1% риска.  Рано еще.  Тем более если вы будете избегать секса во время лечения и долго после этого, то все будет  ОК.
Помимо общего лечения КРАЙНЕ важно осблюдать обющие принципы здоровья (не курить, не пить,  принимать витамины, кушать больше овощей и фруктов,  больше быть на воздухе  и т.д.)

Unreal

Лакшман
ЦитироватьТем более если вы будете избегать секса во время лечения и долго после этого, то все будет ОК.

Да его (сэкса) и до этого то и как такового не было  :blink:  Вот обидно  :smile12:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru