25 апреля 2024, 15:30:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дождь

Лабиринт

Автор Дождь, 11 мая 2005, 15:07:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BO/|KOgAB

17 августа 2005, 01:27:01 #370 Последнее редактирование: 17 августа 2005, 01:31:03 от BO/|KOgAB
Артем

"Ага, скрипты пошли... Все равно все лягут!.. Если я не ляжу раньше. А стрельба все метче, отойти бы.. А отойти можно лишь назад, за дверь... если она не закрылась..."- думал Артем, посылая несколько пуль в правого ближнего охранника путем нажатия на курок. Не зря все-таки заранее прицелился в него!

Волкодав

- Та да, фигня какая-то приснилась... А может и не приснилась...-честно ответил Волкодав в нарочно простоватой манере, а затем кратко пересказал содержание этого явления...
- ..Ну вот, проснулся я, слышу - вы о чем-то болтаете. Ну, я и решил подойти...- закончил он свой рассказ, намеренно не сказав, ЧТО он все-таки смог услышать из ихнего разговора.
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


--Griff--

"Проклятый призрак, ты еще пожалеешь об этом" прокричал Яхико, и устремился вперед, мельком осматривая стены канализации, пытаясь найти какое-нибудь укрытие...

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

Дождь

17 августа 2005, 14:19:03 #372 Последнее редактирование: 17 августа 2005, 14:19:58 от Дождь
Мастер

Тилль
Нет, ничего особого, захватывающего дух Винсент не увидел. Маленький круглый зал. Компьютерная консоль на невысокой стойке казалась единственным признаком высоких технологий. Темный дисплей. И больше ничего.

Wewrolf-XIII
Вскоре Рольф почувствовал, как земля потихоньку начинает проседать. Идти стало несколько сложнее, словно он шел по песку. А где-то вдалеке загорелся тусклый огонек...

--Griff--
Нет, никаких укрытий не было. Совершенно гладкие стены, кое где поросшие мхом. Никаких поворотов, ответвлений... Прямой, как стрела тоннель, конец которого терялся где-то во мраке. А вода с оглушительным ревом была все ближе и ближе...

BO/|KOgAB

Волкодав
Мэй бросила быстрый взгляд на стоявшего за ее спиной парня; Рои же, напротив, не отводил от Волкодава внимательного взгляда бездонно-черных глаз.
-- Такие сны вряд ли бывают просто снами... -- негромко произнес он. -- У тебя раньше такого не бывало?

Артем
ЦитироватьМастер: "Итак, ты вошел в огромную зловонную пещеру, потолок которой теряется в темноте. Из отвратительных нор в стенах вдруг полезли жуткие монстры, похожие на гигантских мясных червей. Твои действия?"
Игрок (мрачно): "Кастую файрбол".
Мастер: "Гм. Ну ладно. От твоего файрбола метан, заполнявший пещеру, разом взорвался и испепелил тварей из тьмы, но и тебя швырнуло о камни. Ты лежишь едва живой и взываешь о помощи. Вдруг в пещере забрезжил свет, и появилось дивное существо, окруженное сиянием - возможно, оно излечит твои раны? Твои действия?"
Игрок (мрачно): "Кастую файрбол".
Мастер: "Зачем?!"
Игрок (истерически): "Затем, что я зомби, если ты забыл! У меня интеллект минус два, и я больше ни хрена не умею!!!" ©

Первый выстрел изверг из охранника фонтанчик алых капель. Второй выбил искры по столбу, в ответ на третий охранник взревел и упал. Удивительным был факт, что двое дальних от Артема охранников словно бы и не обратили на мальчишку никакого внимания. Да и третий тоже, выпустил пару пуль, и снова сделал вид, что не замечает нахала. А может и правда перестал замечать... Интеллект минус два :P  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

BO/|KOgAB

Артем

"У-у-у... как все запущено! Это ж надо такой скрипт придумать! Они тут что, стреляют только по тем, кто подходит на определенное расстояние? Так зачем подходить? Бум стрелять издали!"- и он начал расстреливать остальных охранников, тщательно в них прицеливаясь.

Волкодав

- Знаешь, чегой-то не припомню. Может это как-то связано с моим переходом сюда? Как вы думаете?- спросил он у Рои, обращаясь тем не менее к ним обоим.
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Тилль

Впрочем Винс уже даже и не думал о том, чтобы найти и увидеть что-то новое. Его уже мало что заботило, кроме того, чтобы поскорее вернутся домой.
Винсент торопливо дотопал к консоли и, уперев руки в бедра, с интересом уставился на сие творение неизвестных рук\лап\щупалец, одновременно вспоминая, что там ему говорил Майк. Торопиться не следовало - еще нехватало напортачить и отправить себя куда-нибудь к едрене фене.
"Так-так-так", от нервного возбуждения, которое неожиданно охватило Винса, тот запустил пальцы в волосы и как следует их взъерошил, "вначале нужен список всех известных Землей... или Земель?.. На что будем нажимать?"
Винс зачарованно уставился на консоль.
ибиццо сердце перестало...

Wewrolf-XIII

Не сказать, что оакое поведение пола очень порадовало Рольфа. Но свет.... "Почему, если темнота друг молодежи, она(молодежь) все-таки стремится к свету? Правильно, чтобы его выключить!" С такими мыслями Рольф прибавил ходу и побежал навстречу чему?....
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




--Griff--

"Ничего не остается кроме как плыть по течению, куда-нибудь да вынесет" подумал Яхико и нырнул в надвигающуюся волну...

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

Дождь

20 августа 2005, 14:01:01 #377 Последнее редактирование: 20 августа 2005, 14:26:13 от Дождь
Мастер

BO/|KOgAB

Артем
Пару минут бешеной перестрелки, и все закончилось. На возвышениях теперь покоилось четыре трупа; пули охранников мальчика все же не задели. Везение? Возможно.
Подойдя к этим самым возвышениям, Артем обнаружил два переключателя. Один был на переднем левом возвышение, второй на заднем правом. Переключатели как переключатели, вполне себе обычные - серебристая пластина, большая красная кнопка в центре и красная прямоугольная лампочка над кнопкой. Правда, еще не загоревшаяся...

Тилль
Дверь за спиной мальчика бесшумно закрылась и стянулась, похоже, до полной герметичности. Спустя пару мгновений засветился дисплей, отобразив длинный-длинный список. Большинство названий светилось зеленым, часть желтым, некоторые названия были зловеще-красного цвета. Поведя курсором, Винс довольно быстро нашел в списке короткое и простое название "Земля".

Wewrolf-XIII
Пол неожиданно снова стал твердым, потом тихо зашлепала вода... А уже через какие-нибудь пару минут послышался рев воды.
Неожиданно вокруг парня вспыхнули лампы, высветив знакомый пейзаж - канализационные трубы. Где-то невдалеке Рольф расслышал злорадный смех. А из за поворота неожиданно прямо навстречу ему вынесся ревущий поток воды, в котором, возможно, парень успел заметить темный силуэт...

--Griff--
Волны легко подхватили легкое тело эльфа, закрутив его и швырнув вперед. Некоторое время - то ли секунды, то ли часы - он плыл вместе с течением вперед, а потом неожиданно коридор лихо завернул направо. Яхико довольно ощутимо приложился к противоположной стенке, вот только на одном месте ему долго остаться не позволили, воды снова понесли его вперед, навстречу очень знакомому силуэту...
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Тилль

Винс уже обдумывал перспективы высадки на Земле. Шансы оказаться в Лондоне, или хотя бы в Англии - чрезвычайно малы. Хитроумная штуковина могла запросто высадить незадачливого путешественника в бескрайних пустошах Сахары или же в Антарктиде. Впрочем, решение нужно было принимать, и Винсент решил, что будет все же разумнее оказаться в незнакомом месте, но на своей планете. Глубоко вздохнув, он тюкнул по клавише «ввод»...      
ибиццо сердце перестало...

BO/|KOgAB

20 августа 2005, 17:41:26 #379 Последнее редактирование: 22 августа 2005, 15:55:12 от Дождь
Волкодав (совместно с Дождем как с Мастером)

- Вполне возможно, - пожала плечами Мэй, глядя куда-то в сторону. - С тобой вообще сплошные загадки... - как-то расплывчато заметила она. - И Рои прав - такие сны действительно вряд ли бывают просто снами...
- Да еще и кристалл этот, - негромко произнес Рои. - Не нравится мне все это, Волкодав. Не вовремя это...

- Да уж, не вовремя... Не поспоришь. Жил своей жизнью,  а тут перекинуло черт знает куда... - ответил Волкодав, стараясь своим голосом выразить неудовольствие от произошедшего. - Мне этого хотелось еще меньше чем вам, наверное...

- Охотно верю, - невесело усмехнулась девушка, взглянув на медленно светлеющее небо, и поднялась на ноги. - Я пойду посмотрю, что у нас с завтраком... Скоро уже всех будить...

- Может все-таки скажешь, что ты думаешь по этому поводу? Мне чего-то кажется что ты здесь далеко-о не повар... Я бы сказал что ты здесь лидер с немалыми познаниями в этом плане, - ответил ей Волкодав, нзначительно смещаясь вбок, чтобы слегка перекрыть ей путь и заставить обратить на себя внимание. Взгляд его был направлены в глаза Мей, но как-то не слишком настойчиво.

- Здесь нет лидеров, - совершенно спокойно ответила Мэй, послушно остановившись и не выказывая никакой нервозности. - И поваров тоже нет. Кто встал раньше - тот и позаботится о еде. А так как я все равно не спала, то мне не трудно...
В ярких изумрудных глазах мелькнула золотистая искорка. Впрочем, это вполне мог быть отблеск почти погасшего костра.
- А что касается познаний... В каком именно плане, Волкодав?

- В плане всяких вещей, которые просто так не объясняются. Как-то же ты догадалась, что я не шпион этого... как его... Эмирона, кажись... как меня сперва заподозрил Кар! Да и успокоила ты его быстро... Сказала - и все тут! У него явно не было желания тебе противоречить, т.е он тебе поверил! А просто так он вряд ли бы поверил...

- А хочешь сказать, что ты шпион? - прищурилась Мэй. - А что касается Кара... Он хороший мальчик, но слишком импульсивный. Мы с ним знакомы с детства, он мне безоговорочно доверяет. А здесь доверие за здорово живешь не получить. Так что все элементарно. Хотя... может я все таки ошиблась, м? - с легким вызовом в голосе осведомилась она.

Волкодав ничего не ответил, просто в его взгляде, по прежнему устремленному в глаза Мей, появились явный вызов и какая-то сила, которая не дает просто так так отвести взгляд самому.

Золотистая искорка снова мелькнула и исчезла. Глаза девушки медленно посветлели, теперь напоминая не изумруд, а, если придерживаться тех же метафор, нефрит. А еще в них почудились легкий вызов и даже насмешка.
Молчание нарушил Рои. Осталось неизвестным, когда он покинул свое место, но неожиданно Волкодав осознал, что на его плече лежит чужая рука.
- Вы еще подеритесь, - спокойно произнес он.

Сперва Псу пришлось подавить мимолетное желание двинуть Рои со всей силы под ребра. Потом, демостративно вздохнув и выдохнув, он, уже с бОльшим усилием, подавил вызов в своем взгляде.
- Не верите - не надо. Я вам ничего не докажу, и если ты действительно знаешь, что я не отсюда, то ты знаешь и это. А ты Рои, пожалуйста, не касайся меня в твком состоянии, иначе я за последствия не ручаюсь. Я предупредил,-и с этими словами он движением плеча сбросил с плеча руку Рои и, развернувшись на месте, пошел на свое место. Повозившись на нем, он попробовал уснуть, в который раз за эту ночь.

Артем (этот уже без участия Мастера :) )

"О!!! Сразу видно, интеллектом они не блещут.  Так.. Переключатели, значить.... Оставим их пока. Мало ли что они откроют. Я лучше сейчас пособираю трофеи, если они есть, перезаряжусь и пойду к следующему повороту..."- и он стал исполнять задуманное...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru