26 апреля 2024, 09:58:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Если друг оказался вдруг...

Автор Фишка, 11 мая 2005, 08:58:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фишка

Такая ситуация... трое друзей познакомились с девушкой и все трое влюблены... отношения сложились с одним, но сейчас мы расстались, хотя остаемся друзьями. Новый год отмечали вместе, и там я встретила парня, который мне очень понравился. Он не подошел ко мне, зная о том, что я -"подруга друга", хотя я ему тоже очень понравилась. И вот об этой ситуации я узнаю спустя почти полгода. Они знали все и ничего мне не сказали, в надежде на то, что я буду с одним из них. Я просто в бешенстве... и полное разочарование в друзьях. Ведь они знают, что я не воспринимаю их как своих парней, мы просто друзья. Почему они промолчали? А вдруг мы были бы счастливы с тем мальчиком?

Что вы думаете по этому поводу?

KaKtusss

Может, ещё не поздно завязать отношения с тем парнем?
А друзья... Я думаю, что они всё же надеялись на что-то...и это они так за тебя борются :rolleyes:  
Succes is a journey, not a destination[/size]


hagel

Фишка
Чувство собственника есть в каждом. Вот каждый и надеялся на твоё предпочтение. Конкуренты никому не нужны :)
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Падший_Ангел

Фишка
так легла фишка :) сорри за каламбур-р-рр!! :)
У меня много раз были подобные ситуации. Мужики собственники и все тут :) Понять можно. В любви, как говориться, нет понятия справедливости зачастую, хотя, ее конечно, никто не отменял. В любви каждый сам за себя и каждый сам по себе. Закон жизни, закон джунглей :) Или ты или тебя.
Тебе нужно было самой действовать, а не винить теперь парней, которые защищали то, что им дорого. Если бы САМА поняла, что ему понравилась - сама бы и подала ему знак. Сама бы дала понять, что воспринимаешь их как друзей, а его - как парня. И если ты ему тоже понравилась, он бы уже знал, что дан зеленый свет, потому как в ТАКИХ ситуациях все решает женщина. А ты, получается, сама дала право твоим друзьям повлиять на ход событий, а теперь в них же и разочарована...
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

фар

11 мая 2005, 20:17:30 #4 Последнее редактирование: 11 мая 2005, 20:18:50 от фар
Ты держись,таким женщинам всегда тяжело. Скоро Ты увидишь ещё несколько десятков мужчин,которые тебе приглянуся,а вот тут и пригодятся друзья -должен ведь найтись виновный ,если что-то не получится. Утебя есть парень,а в это время ты льёшь крокодиловы слёзы об упущенном красавце - при таких аппетитах трудно прожить или я что-то не понял в сути произошедшего? К нынешнему парню тебя привязали насильно,или Ты его сама выбрала?
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Фишка

Фар, ты неправ... у меня сейчас нет парня... я написала, что мы расстались, и я одна в настоящее время и была одна в то время, когда познакомились с тем, кто понравился... А моих друзей и вообще парней никогда не вожу за нос, т.к. считаю это непорядочным, сразу говорю человеку, какое место он может занять в моей жизни... Так что аппетит у меня нормальный.

vuk

Так зачем рвать все концы, если еще не известно как ты себя в будущем поведеш? Надежда умирает последней!
Они тебя оберегают как свою девушку! Я бы тож так делал...
Любить равносильно Ждать!
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Фишка

А кто тебе сказал,vuk, что я рву концы? я адекватный человек и достаточно спокойна в решении, каких-либо проблем... Я общаюсь со своими друзьями... вот только встречи становятся все более редкими...

vuk

Фишка
и к чему это приведет?  Это преведет к рарыву отношений! Просто!
Цитироватьсразу говорю человеку, какое место он может занять в моей жизни... Так что аппетит у меня нормальный.

уверена что потом твое мнение не может изменится?  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Фишка

Вот задумалась сейчас... не уверена... Новая история. Читайте.
Два года назад познакомилась с парнем, который на 5 лет старше меня, общались около месяца просто как знакомые, по телефону говорили всеми ночами... а потом он уехал на две недели из города, а когда приехал - меня не было... таким образом, расставание растянулось на месяц... симпатия была у обоих, но как-то так сложилось... он не настоял, я не проявила инициативу...в общем, не начав встречаться, расстались... Проходит год... звонок: "Привет, это я" Проговорили ни о чем часа три... забыли о времени... и снова пропал на полгода... недавно вновь возник из ниоткуда...
- у меня новый номер сотового... звони...
Потом СМС, телефон... так пару недель ежедневно, потом пропадает на две недели... причем совсем пропадает... 8 мая просит: "Пойдем гулять... пожалуйста..."9 мая Идем гулять... посидели в кафе, поговорили о пустяках...пришла домой к вечеру, снова звонок:"Я вечером опять хочу тебя видеть"
-Я тебе не надоела? расстались час назад :)
-Нет, что ты... пойдем смотреть салют.
Не пошла, а вечером звонок... проговорили долго. Вкратце: мне есть тебе что сказать... я от тебя в шоке, но это не по телефону... ты изменилась очень за те два года, что мы не виделись..
Назавтра встречаемся, говорим об отношениях, о том, что он хочет быть вместе и уверен в этом... Ждет от меня решения... Беру время на размышление и в этот промежуток времени получаю грустные СМС о том, что все очень плохо... настроение плохое от неизвестности. Даю согласие на то, что мы будем встречаться и получаю в ответ бурю эмоций и слова о том, что нам надо о многом поговорить... На этом МЧ успокаивается, перезваниваемся и шлем СМСки друг другу... но предложения погулять не поступало... Вроде, и отношение хорошее ко мне... но что-то меня смущает...
Ну что скажете, парни? Интересна ваша точка зрения...
Спасибо:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru