30 апреля 2024, 22:28:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Sinoptic

Sudeki

Автор Sinoptic, 10 мая 2005, 18:31:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinoptic

10 мая 2005, 18:31:53 Последнее редактирование: 21 мая 2005, 15:04:15 от Sinoptic
Собственно, игра, в которую стоит простопоиграть. Особо сюжета я там не нашел, но вот то, что красиво - это ручаюсь. :) Игрушка пока только на ДВД и английская версия. Но особо знаний этого языка не нужно, ибо большая часть времени просто посвящена боям. Надо отдать должное. бои действительно красиво сделаны. :)
В общем, просто развеяться и провести красиво время :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

З.Ы. Если кто найдет где игрушка прячет сейвы - буду очень благодарен, а то после переустановки системы он потерял все сохраняловки, а проходить заново...  :(

G-Man.

Вах картынка...! :D
Но стиль не мой!
Больше люблю шутеры и автосимуляторы! <_<

З.Ы. а игрушек в которые  стоит простопоиграть море.... :huh: так что же теперь во все них играть что ли? А когда же на форуме отвисать то ... :(  
You don't know what you've got, till it's gone

Fly-e--r

Сэйвы для SUDEKI лежат в C:\Documents and Settings\Георгий\Application Data\Sudeki\
          ....Георгий-пользователь(я)...папка \Application Data невидима, её не заморачиваясь можно увидеть с помощью файловых менеджеров, например я пользуюсь EF Commander  

--Griff--

Что-то слышал я про это игру, но сам не играл, сколько примерно времени уходит на ее полное прохождение?

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

BloodyGirl

Люди помогите мне пожалуйста...Вот после второго босса я ваще запуталась и не знаю чаво делать и куда идти помогите плиз.... Заранее спасибо........

*АНЖЕЛИКА *

Игра действительно очень красивая. Сюжет есть, но как я поняла любовный!! Про любовь Элиш и Тала!!!
А вообще прикольно побегать по анимушному миру!!!

BloodyGirl

Ага любовь любовью вот только осталась понять о чем они там гуторят..или там всё глаза говорят...

*АНЖЕЛИКА *

BloodyGirl Ну можно попробовать и показать свои крохотные знания инглиша!А так видно что там и между кем! :rolleyes:

BloodyGirl

10 июля 2005, 21:26:50 #8 Последнее редактирование: 10 июля 2005, 21:29:27 от BloodyGirl
Вижу ты Анжелика их ты так и показываешь!!!   Сейв даже найтим не можешь а это уж полегче инглиша..не правда ли?? ;)

*АНЖЕЛИКА *

Ну подумаешь не смогла найти!!
С каждым бывает! :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru