26 апреля 2024, 04:37:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Romero

Ваша самая НЕ любимая поза?

Автор Romero, 08 мая 2005, 20:52:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

02 февраля 2013, 19:31:02 #120 Последнее редактирование: 02 февраля 2013, 19:39:51 от НАТАЛЁК
Цитироватьа сама поза классная если девушка не тупит

Ну или когда мужчина не тупорылит...  B)  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Grodos

ЦитироватьПочему то многие мои девушки не любили заниматься сексом раком...а так обидно...

для меня это как нечто фантастическое звучит, где вы только таких девушек находите..
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

@I@

С хорошей партнёршей любые позы хороши.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Pickup

Все позы нравятся, правда не все их пробовал <_<  
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

conchik

27 октября 2013, 00:03:42 #124 Последнее редактирование: 27 октября 2013, 00:22:55 от conchik
В принципе не любимых поз нету, но хорошо, если желания при этом совпадают. Ей так хочется и мне. А бывает наооборот.
А еще если женщина сверху и коленками опирается, то не всегда прикольно. Пару тройку раз так чуть не сломали орган(изьм), что и сейчас приходится опасаться. И сдерживать галоп. А вот если стопами опирается и на корточках - то класс!  Можно и не сдерживать. Так что с поддерживаю в этом смысле Механик77а Галила Ландау Tronbaltа и applikatorа
Хорошо, если еще у девушки ноги тренированные. Тогда вообще - неземно!  :rolleyes: :D

Чего-то анекдот вспомнился:
- Мусчина, Вы почему  траву в скафандре косите?
- Трудности люблю.
- Бросайте Ваши трудности, пойдемте сексом заниматься!
- Ладно, но только стоя и в гамаке.

Arteor

Самая не любимая поза, это когда жена встанет в "позу" и у нее сразу голова болит, спать хочет, готовить надо))) А так я за любой кипишь, кроме голодовки естественно :rolleyes:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

DeathScream

Догги стайл.. не знаю почему, но почему-то кажется всё слабо(

soStrong

Если секс звериный - то рачком люблю долбить пока искры не полетят
Если красивый и эротичный - тут уже по всякому
Если страстный - периодическое кувыркание с обязательным постоянным контактом с губами

Единственное, что не люблю когда женщины очень выгибают таз, когда они сверху, иногда проскакивает ощущение, что вот вот сломают член.

Azazello

soStrong
ЦитироватьЕдинственное, что не люблю когда женщины очень выгибают таз, когда они сверху, иногда проскакивает ощущение, что вот вот сломают член

да ладно! Если двигается аккуратно и нежно, то это вообще улёт! Когда ты чувствуешь, что она сгибает член в дугу, и всё там у неё давит, давит... :)  Хорошо если она двигается не вверх-вниз, а вперёд-назад, и мне так приятнее, и она клитором об лобок трётся)) я в полном восторге от этого!
А если по теме, то не люблю сбоку. Вернее сказать, не люблю сам быть на боку, не удобно мне так. А вот если я "на коне", а она на боку, то ништяк :D  Ещё не очень 69, надо ловить баланс между своими ощущениями и ощущениями партнёрши, лучше тогда уж по очереди.

GastA

05 июля 2014, 17:51:35 #129 Последнее редактирование: 05 июля 2014, 17:53:59 от GastA
У меня нет не любимых поз, но они могут как появляться так и наоборот! А зависит это от партнерши!
Например не очень мне нравится когда девушка сверху и лицом ко мне..чувство не очень приятное, когда лежишь как пассив) люблю доминировать!НО! если девушка очень красивая, с хорошей грудью и плоским животиком, то порой очень даже интересно бывало полежать и по наслаждаться)
Так же и поза "раком" (кстати когда говорят "по собачьи" это ппц как отталкивает и даже не приятно представлять, сразу ассоциации с животными и стрёмно), если попка у девушки кругленькая, упругая, то сзади вообще кайф..вид потрясный, а если худая и попа как треугольная, то удовольствие от такой позы нет)
Так что на мой взгляд, только так может возникнуть не любимая поза, а когда всё ок, то все позы любимые) Сейчас я люблю все позы)
Добавлено:
soStrong
Цитироватьне люблю когда женщины очень выгибают таз, когда они сверху, иногда проскакивает ощущение, что вот вот сломают член.


Есть такая тема! не все девушки чувствуют грань и если начинают резко двигаться, то кажется, что если он сейчас выскочит из неё, то ходом вниз она точно его сломает))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru