25 апреля 2024, 07:04:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Андрей.

Что такое лень?

Автор Андрей., 08 мая 2005, 03:53:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LeGoLas_Evil

Лень - это самая неисчерпаемая энергия :rolleyes:
Последнее время я её дал слишком большую волю.

Быть Выше

22 мая 2005, 14:47:18 #31 Последнее редактирование: 22 мая 2005, 14:49:35 от Быть Выше
"Я лежу на диване и накапливаю жир, / время проходит - ничего не меняется. / Кому-то все, ну а мне - ничего. / Ну а мне ничего никогда не достанется..." Наив.

ЦитироватьХа ! Вспомнила тут такую историю . Нам в школе задали написать сочинение на тему "Лень" . А у нас был один пацан , двоешник (или двоеЧник) , короче он сделал так . Написал в тетради число , тему сочинения , пролестнул 3 страницы и написал "Вот это и есть лень" . Вот это был ржач в классе , после проверки тетрадей

парню зачот!) его лень совершенно ни при чем. скорее индивидуальность и умение находить простые и нестандартные решения.

имхо, понятие лени очень относительно и его понимание тесно связано с интересами конкретного человека. обычно если не любишь пахать как все - ты лентяй, даже если работаешь в другой сфере.
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

BuSUNozhka

Лень - это ничегонеделанье. И не потому, что не можешь, а потому, что не хочешь.
Как избавиться от лени... Хм... Человек должен понять, что лень это плохо, и что нужно избавляться от нее. Нужно в руки себя взять и сделать это!!!
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

FRIDA

фар
ЦитироватьНадо пригласить Фриду - лень это её конёк.

Абидна, да!  :(
Ленивица, не спорю, но почему же сразу "гадость"?
Кстати, вот не лень же мне было на пост ответить!  :P

Хочу моего дядьку!!![/size]

Zeratul

24 мая 2005, 18:43:13 #34 Последнее редактирование: 24 мая 2005, 18:45:03 от Zeratul
фар
ЦитироватьНадо пригласить Фриду - лень это её конёк.
- вот в самую точку!  :D  

FRIDA
гадость не ты, а твоя лень!
ЦитироватьКстати, вот не лень же мне было на пост ответить!
- сознайся, ты его от начала и до конца читала? - сомневаюсь :) - ЛЕНЬ БЫЛО!!!!
:: Владыка Ситов Darth Wiser ::[/url][/b]

просто так ничего не бывает!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru