26 апреля 2024, 23:45:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

Что такое лень?

Автор Андрей., 08 мая 2005, 03:53:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

МУХ@ В КЕД@Х

Не знаю как вам обьяснить , что такое лень , но у меня это выражается так : лежу перед телеком , жую шоколадные конфеты/мороженное/молочный шоколад и запиваю кока-колой/слабоалькогольными напитками , короче говоря - поневольно обрастаю жирком  :D  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

фар

09 мая 2005, 20:14:00 #21 Последнее редактирование: 09 мая 2005, 20:14:41 от фар
Лень, глубокие познания и профессионализм  -понятия несовместимые. Поэтому каждый решает сам,но за лень в молодые годы,часто расплачиваются всю жизнь убогим существованием.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

arta999

Андрей.
ЦитироватьЭто был прикол или ты не всё написала. Такое мог учудить только умный, но не дурак.

она не сказал что он дурак, многие двоечники ОЧЕНЬ умные люди... а учатся плохо, потому что им лень, либо потому что они столь умны что не видят смысла работать больше так как в состоянии заработать себе на жизнь не прикладывая столько усилий к учебе
Добавлено:
к стати я катастрофически ленивая... но глупой я бы себя не назвала...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

фар

Цитироватьк стати я катастрофически ленивая... но глупой я бы себя не назвала...
-поэтому получила с небес хорошее образование и кто-то со стороны напихал знания в твою головку - видимо есть смысл говорить о том,что Ты ленива в сравнении с трудоголиками,но в твоей натуре просматривается азарт игрока и думаю,что при интересном деле Ты будешь работать как самый ярый трудоголик. ИМХО.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Webgirl

Леннь-умение отдыхать зарание...Это конечно шутка, но в ней есть доля правды и философии.
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

vuk

Лень - болезнь! И главное что она не излечима! это передается с гармонами! Главное знать и признавать, и еще наводить на ето внимание! Если думать про лень и пытаться ее перебороть то очень хорошо получается! Сам пробывал...  :)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Anasteischa

Я очень ленива, а главное это мне не даёт покоя..
Например сидя перед телевизором, в один прекрасный день смотрю на экран и чувствую, как "тупею", с тех пор, если я и смотрю телевизор, мне необходимо чем-то заниматься помимо, теперь я вышиваю, учу лекции, кушаю во время итересного фильма....
Но сильней всего меня берёт лень, когда я сплю/просыпаюсь... :ph34r:
Ужасное чувство - ЛЕНЬ <_<  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

jet

ЦитироватьЛеннь-умение отдыхать зарание...

о нет, я так не могу. Если я отдохну заранее, то непременно захочу отдыхать и занимаясь делом потом, и как следует работу не сделаю. Поэтому иногда не даю ей шанса и работаю до изнеможения, дабы не прерваться.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Alya

Лень - самая яркая черта моего характера  :lol:
А че с ней бороться? Если сильно надо будет, даже самый ленивый человек все равно сделает  то, что ему надо, невзирая на лень!  :rolleyes:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

FOKSS


ЦитироватьЛЕНЬ-это ВЫсшее ДУХОВНОЕ состояние!

Цитировать-от которого дохнут с голоду. :angry:

Да ФАРА "не хлебом единым"-это не для тебя-УВЫ! :unsure:

Попробуй проконтролировать чем занят  тВОЙ УМ :D - ХОТЯ бы в данный момент! :huh:  :o  :lol: ..и ты (если повезет!)заметишь,что он будет решает: как зароботать деньги,накормить семью,купить какие то вещи,как всерьез заняться своим здоровьем и тд.и тп :D ОДНА СПЛОШНАЯ СУЕТА!А СОЗЕРЦАНИЕ осталось где то позади... :(  :D ...об этом чуть позже -сейчас в облом.... :blink: ...






По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru