01 мая 2024, 20:02:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dirty Funk

Француа Озон

Автор Dirty Funk, 06 мая 2005, 19:29:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nemus

Пожалуй самые яркие впечатления остались после Крысятника, или Sitcomа, кому как больше нравится. Особенно яркий у фильма финал. :D Подобный конец с превращением напомнил мне фильм Грега Араки "Нигде". Хотя по стилистике и настроению от финала они конечно очень отличаются.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

totals

12 июня 2005, 22:04:22 #11 Последнее редактирование: 12 июня 2005, 22:06:16 от totals
А кто-нибудь смотрел его фильм "Бассейн"?  Если честно, я не врубился посмотрев этот фильм три раза, но так до меня и не дошла идея фильма.  :(  Видать - я туповат.
А самый последний его фильм, я не стал смотреть, боюсь разочароваться.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Dirty Funk

ЦитироватьА самый последний его фильм, я не стал смотреть, боюсь разочароваться.

....мне он показался слабым :(
фильм "Бассейн"
Цитироватьно так до меня и не дошла идея фильма.

Тебя смутил конец?

totals

Dirty Funk
ЦитироватьТебя смутил конец?

Угу.  :huh:  Именно он. А ты понял, в чем там дело было?
Цитировать....мне он показался слабым 
фильм "Бассейн"

"Бассейн" уже не последний фильм, вышел недавно еще фильм. Ты его видел?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Dirty Funk

Я не правильно написал. Фраза "Фильм "Бассейн" относилась ко 2й части.
А его последний фильм называется "5х2" Он мне и показался слабоватым.
А "Бассейн" мне надо освежить в памяти, тк смотрел достаточно давно, могли растеряться некоторые детали :huh: . Тогда готов буду поговорить на эту тему. Но помню точно, что после просмотра, все вроде улеглось по местам...

The Debaucher

"Криминальные любовники" и "Крысятник" мне не понравились. Зато не по-детски вставили "Капли дождя на раскаленной крыше" и "8 женщин".
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Dirty Funk

У Озона вышел новый фильм. Его показывали на МКФ. Я на него к сожалению не попал. Фильм называется "Время прощания".
Из пресс-релиза:
"Он было подумал, что это СПИД, но оказалось, все случится еще быстрее:рак, терминальная стадия. Тогда модный фотограф Роман, наспех выкинул из квартиры чемоданы дружка, Закатил за семейным ужином скандал, сел в машину и покатил к морю-в домик бабушки, старой богемной штучки, единственной, кто не критиковал его гей наклонностей.........................Фильм Озона-элегия про то, как досадно помирать, не оставив никого после себя, и что умирать сносно, если, за компанию с кем то, кто понимает."

Идущий

"Бассейн" ... смотрела давно, но точо помню в конце там какая-то хитрая штука произошла, вернее произошла она , конечно, раньше, но... какая-то не понятная, вроде фильм как фильм в стиле, но последний кадр все переворачивает и я что-то не поняла  куда и как именно  :bash:
"8 женщин" - дааа... это фильм. "Какие же женщины сволочи!" - других мыслей не вызывает.
"5х2" - фильм с хорошим концом  :D вернее с хорошим началом, все как в жизни.
Только у него это не так скучно и умнеешь быстрее  :P  
Я знаю людей, но так хочется верить, что я ошибаюсь...

Dirty Funk

Если кому интересно, сегодня по НТВ в 1:25 ночи будут показывать фильм Француа Озона "Капли дождя на раскаленных скалах". Фильм 1999года, мой любимый период творчества Озона. Еще до "8 женщин" и прочего. Кто не видел-советую посмотреть.

Stickman

я смотрел "Бассейн". Мне понравилься фильм. Но дело в том что если 2 фильма Бассейн. Но мне оба понравились))
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru