01 июня 2024, 21:55:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_East Joker

Снижали ли вы репу

Автор East Joker, 05 мая 2005, 17:26:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
59 (55.7%)
Нет
47 (44.3%)

Проголосовало пользователей: 111

ne-vidimaya

Нет, я никогда не снижала!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Заяц-Косяк

Один раз снижал. Человеку, который оскорблял девушку. И вообще всячески хамил... Заяц-Косяк голосовал 12 раз [ +11 | -1 ]

<<D!NA>>

Сегодня первый раз понизила репу за многочисленные оскорбления,не желею.

НАТАЛЁК

03 февраля 2006, 22:35:50 #63 Последнее редактирование: 03 февраля 2006, 22:36:38 от НАТАЛЁК
У мну тож первый раз ...щас тока одному аццкому мля метллюге... получил за тупых минусовую...  <_<
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Stickman

НАТАЛЁК
ЦитироватьУ мну тож первый раз ...щас тока одному аццкому мля метллюге... получил за тупых минусовую

я вот думаю..может тоже ему репу опустить, а то ещё ни разу не понижал :)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Килер с лопатой

Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


LIFE

04 февраля 2006, 13:36:16 #66 Последнее редактирование: 04 февраля 2006, 13:37:29 от LIFE
НАТАЛЁК
Я ему тоже понизить хотел а нажал плюс =,понижал за оскорбления ,других ,за высокомерие за предательство и не постоянность но наверное ни разу не заслуженно все эти люди заслужили это а ну Стикман прости тебе но то по запарке а ему по запарке поднял .. :huh:  :(  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Ell

Сегодня первый раз понизила....не жалею.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Sunny_girl

Не понижала...наверное и не буду...
Я надеюсь,я жду,я думаю......

Мега клевый Лёшенька

Мега клевый Лёшенька голосовал 306 раз [ +306 | -0 ]
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru