26 апреля 2024, 03:48:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_East Joker

Снижали ли вы репу

Автор East Joker, 05 мая 2005, 17:26:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
59 (55.7%)
Нет
47 (44.3%)

Проголосовало пользователей: 111

Юлья

нет, считаю, что прибегну к этому только в самом крайнем случае, да и нужно-ли вообще это делать, я лучше так разберусь с ним, что толку от этого? :ph34r:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

монах Тук

ЦитироватьСнижали ли вы репу

Снижали-снижали  :music_whistling:  Аж 13 раз. Почти все забанены  :smile23:  

Webgirl

30 мая 2005, 11:54:40 #42 Последнее редактирование: 30 мая 2005, 11:58:06 от Webgirl
Да, снижала, и не расскаиваюсь ни в каком из случаев. Прибегаю к этом крайне редко, и лишь в тех случаях, когда человек ведет себя нагло, хамит, и просто не в состоянии понять тебя (или др. человека)с первого раза, либо его поведение категорически НЕ вписывается в правила форума.

ЦитироватьWebgirl голосовал 227 раз [ +217 | -10 ]


ЦитироватьПочти все забанены

Кстати да, в моем случае практически  также. ;)
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

DarkBeauty

Нет,не снижала
Для ентого должны быть веские причины,вотъ
:rolleyes:  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

Dashutka-Vlad

ЦитироватьDashutka-Vlad голосовал 89 раз [ +89 | -0 ]


Пока не выдалось такого! :P  

Jakkata


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Какая, оказываецца, я злюка ))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Duke

ЦитироватьДля ентого должны быть веские причины
Я такого же мнения. Помойму повысить репу можно и просто, если человек нравится или нравится то, что он написал. А вот понижать можно только руководствуясь твёрдыми убеждениями в неправоте, а не эмоциями.К сожалению часто бывает наоборот.

LIFE

не разу вроде бы таже врагу и тупому я ставлю плюс что бы задумался
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Valery

Вообще я на форумах с конца 2003 года, за это время ниразу не снижал. Если мне кто не нравился, я его просто игнорировал.
Да и повышал правда раз несколько. Только когда мне лично что-то доброе делали, например файл, или ссылку хорошую подкидывали.
Вот так. :)  

Samovlublennaya

Valery
а как это ты с 185 постами репу повышал? :blink:

Я лично 5 раз понижала)))
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru