27 июля 2024, 03:59:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Черная орхидея

Платья cвадебные и вечерние

Автор Черная орхидея, 05 мая 2005, 09:44:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

05 мая 2005, 09:44:19 Последнее редактирование: 05 мая 2005, 09:44:51 от Черная орхидея
Не знаю, почему, возможно весеннее обострение. Я начала листать сайты с разными свадебными штучками. Наткнулась на очень-очень классные модели свадебных платьев...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
не буду тему перегружать картинками... Например, мне это платье очень нравится... Модель называется Лотос. Я вот только об одном задумываюсь.

В августе мой друг женился. Его жена (тогда невеста), была в платье, не сказать что очень шикарном. Но юбка была точно меньше. Так ее вдвоем в машину запихивали, со всеми ее юбками и обручами. Это, наверное, очень не удобные платья? В принципе, я понимаю, что тема не о чем... но может еще у кого-нибудь есть подобное весеннее обострение, как у меня?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Webgirl

Черная орхидея
Хммм, у меня тоже была проблема с выбором платья...на выпускной-так я все журналы перелистала, и инет перелазила...Потом наткнулась на работы последней коллекции Армани...и влюбилась...На днях мне привезут из Москвы платье (по заказу шью)...И выкину фотку...Оно конечно больше на свадебное похоже...Но отказать в нем я себе не смогла... :rolleyes:  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Черная орхидея

Webgirl
Ой, а я со своим выпускным поступила проще.... у меня было платье нежно розового цвета. Платье было с одной стороны простенькое, на бретельках, то щиколоток, без кучи юбок, просто так... и блин, не знаю, как правильно эта фигня называется, кто, как называет, в общем, когда несколько складок ткани на груди. В общем, пикантно достаточно получилось с моим размером груди :) Я на выпускном вальс еще танцевала... мой партнер все время на грудь пялился :) Но мы что-то от темы ушли... Хотя, тему можно переименовать в свадебные и вечерние платья :)))
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

*АНЖЕЛИКА *

Обострения то нет, а вот плятье красивое.
И вообще у нас у девушек природа такая - красивые вещи любим!!
Тем более свадебное платье - такое раз в жизни бывает (ну по крайней мерре обычно...)
B)  

Alyonchik.

Черная орхидея

Свадебное платье просто замечательно))), оно очень красиво...И фон такой красивенький : небо с облачками...

StarTear

Красивое платье, но дико неудобное. Двигаться в такой юбке очень тяжело, повернуться - проблема, сесть в машину - почти акробатический трюк=)))

Ох уж эти кольца, ё-моё))) Пока меня новоиспечённый муж на руках нёс, так я раз 5 чуть не соскользнула из-за колец и горы юбок!=))) А в итоге, вообще, одно из колец зацепилось за колготки! Жуть...хорошо, что стрелка не пошла.

Это у меня мама всё: "Хочу, чтобы была маленькая  принцесска", и всё тут... Я, вообще-то, совсем иной вариант хотела)))
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Черная орхидея

05 мая 2005, 21:40:19 #6 Последнее редактирование: 05 мая 2005, 21:44:43 от Черная орхидея
StarTear[/b]

ЦитироватьКрасивое платье, но дико неудобное. Двигаться в такой юбке очень тяжело, повернуться - проблема, сесть в машину - почти акробатический трюк=)))

Да.. Помню, жену друга... Юбка, под конец дня, вообще в нечто серое превратилась, а там еще дождь пошел... она шла и пинала свою юбку... идти очень не удобно было...
А машина...  в двоем ее запихивали... И в двоем-же ее вынимали. Жуть...

ЦитироватьОх уж эти кольца, ё-моё))) Пока меня новоиспечённый муж на руках нёс, так я раз 5 чуть не соскользнула из-за колец и горы юбок!=))) А в итоге, вообще, одно из колец зацепилось за колготки! Жуть...хорошо, что стрелка не пошла.
Прдставила себе :lol: Господи, теперь точно решила, что кольец/обручей в моем платье точно не будет. Иначе, я по закону мирового свинства точно соскользну. Слушай, а мужу наверное тоже не удобно было все это тащить? господи... садизм прям...

ЦитироватьЭто у меня мама всё: "Хочу, чтобы была маленькая принцесска", и всё тут... Я, вообще-то, совсем иной вариант хотела)))

В идеяле, я хочу этот :) но замуж меня не берут, поэтому приходится только мечтать  ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

StarTear

Черная орхидея, моя половина, ваще, не знал чего делать - то ли ставить, то ли дальше мучаться))) Мне его жалко так было))  

А второй вариант платья мне даже больше нравится -более женственный, что ли...
А что замуж не берут - не забивай голову. Всё ещё будет)))
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Черная орхидея

ЦитироватьА второй вариант платья мне даже больше нравится -более женственный, что ли...
моя мечта  :rolleyes: Жаль только не каждая мечта сбывается :(

ЦитироватьА что замуж не берут - не забивай голову. Всё ещё будет)))

Это я знаю :rolleyes: И не гружусь  ;)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

StarTear

Черная орхидея
ЦитироватьЖаль только не каждая мечта сбывается


В данном случае, мечта может не сбыться лишь потому, что твоё платье будет ещё лучше  ;)



-----------------------------
А, вообще, хотела поинтересоваться у девушек, вы свои вечерние платья, например, с выпускного, когда-нибудь ещё надевали?)))
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru