29 марта 2024, 07:29:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_фар

Самооборона или умышленное убийство?

Автор фар, 04 мая 2005, 17:14:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

doctorlama

Так вот то же, доказательство отсутствия такой угрозы, бремя и обязанность органов прокуратуры. Я ещё раз повторяю, личность её жертвы установили? Отработали его связи? Установили род деятельности? Найти свидетеля, который покажет, что сей труп при жизни воровал симпотичных девах для преступного сбыта в бордели запада и востока, не может быть, что бы таких не было.  

фар

ЦитироватьЯ ещё раз повторяю, личность её жертвы установили? Отработали его связи? Установили род деятельности? Найти свидетеля, который покажет, что сей труп при жизни воровал симпотичных девах для преступного сбыта в бордели запада и востока, не может быть, что бы таких не было.

- личность погибшего установлена -две судимости.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

doctorlama

Теперь осталось правильно подвести нужные органы к носу судьи..."Ранее судим, на путь исправления не стал, вновь занялся преступной деятельностью, однако посудимая пресекла его социально опасную деятельность; за, что ей честь и хвала"  

фар

ЦитироватьРанее судим, на путь исправления не стал, вновь занялся преступной деятельностью, однако посудимая пресекла его социально опасную деятельность; за, что ей честь и хвала"
-всё примерно в этом ключе идёт,но к сожалению в судебной практике не раз встречались случаи осуждения женщин даже в тех случаях ,когда их жизни угрожала опасность,а последние несколько лет я не имею дело с судебными процессами и не знаю современных тенденций .
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru