24 мая 2024, 00:11:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SLBrest

Quake 3 или Counter-Strike

Автор SLBrest, 11 марта 2003, 06:18:14

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Quake 3
40 (40%)
Counter-Strike
60 (60%)

Проголосовало пользователей: 108

Xac

14 марта 2003, 15:57:48 #10 Последнее редактирование: 14 марта 2003, 15:58:46 от Xac
SLBrest
ЦитироватьОбоснуй свой ответ, я тоже кричать могу Quake рулез, CS калл...

Так ты примерно так и сказал ;)
ЦитироватьQuake 3 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

SLBrest

14 марта 2003, 21:46:44 #11 Последнее редактирование: 14 марта 2003, 21:47:17 от SLBrest
Xac
Я же не говорю, чтоб все бросали CS и начали играть в Q3. Я показал этим, что мне Q3 больше нравиться чем CS...                    
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Pinger

Не знаю как вам, но по мне так квака всем играм игра...и для всех полов подходит :)                    

Vulko

Квака и в правду рульная игра :D                    
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

gratis

ЦитироватьНе знаю как вам, но по мне так квака всем играм игра...и для всех полов подходит
да, видел одну девочку, кричала на все инет кафе, мозги аж заболели, а по мне, так игрушка не очень, я больше CS
                   
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Xac

gratis полностью согласен!
Хоть я особо и не игрок, но по мне СS намного лучше кваки...
Q хоть и красимше но тупа....                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Pinger

06 апреля 2003, 11:58:47 #16 Последнее редактирование: 07 апреля 2003, 06:11:14 от Xac
Цитироватьда, видел одну девочку, кричала на все инет кафе, мозги аж заболели, а по мне, так игрушка не очень, я больше CS

CS тоже не плохая игра, но там нужна командная игра, т.к. у меня команды нет, то я предпочитаю кваку

ЦитироватьQ хоть и красимше но тупа....

стратегии в кваке намного больше чем в CS, это очевидный факт, в кваке все расчитано по секундам, там нужен не имоверный контроль, а в CS в основном строится на том, чтобы обнуть противника ну и стрелять тоже надо уметь...в кваке впринципе тоже на этом и строится игра(на обмане), но методы намного изощренней
                   

Xac

07 апреля 2003, 03:26:21 #17 Последнее редактирование: 07 апреля 2003, 06:14:17 от Xac
Vulko
Бу!  :)

Темки короче слиты... :) (Эта, и еще была что-то там про Q(буква и - три раза ;)) форева)
Продолжаем разговор...                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

gratis

Цитироватьстратегии в кваке намного больше чем в CS, это очевидный факт, в кваке все расчитано по секундам, там нужен не имоверный контроль, а в CS в основном строится на том, чтобы обнуть противника ну и стрелять тоже надо уметь...в кваке впринципе тоже на этом и строится игра(на обмане), но методы намного изощренней

CS намного реалистичней, поэтому по сетки - это самый :rolleyes:                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

SLBrest

gratis
ЦитироватьCS намного реалистичней, поэтому по сетки - это самый

Мне в Q3 нравиться 1vs1 играть. А в CS попробуй 1vs1 сыграть, надоест бегать...                    
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru