19 апреля 2024, 05:50:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sinoptic

Шагать в ногу - путь к пониманию?

Автор Sinoptic, 03 мая 2005, 17:36:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

еще не скоро... но было бы логично если к этому идет... хотя на самом деле люди разные нужны, именно разнообразие провоцирует развитие
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Идущий

По- моему, тема стоящая только вы выбрали ракурс как воздействовать на человека и уговорить его вне его желания или что-то типа того. А давайте попробуем с другой стороны посмотреть как понять человека если он ведет себя так или иначе (если спросить егео об этом впрямую не получается или лучше не спрашивать), а?
Вот реальный случай.
Я познакомилась с парнем и через некоторое время он начинает исподволь говорить, что может лучше мне уйти. Но реально не уходит и если еще что-то спрашиваешь, заводишь тему он  остается. Я его не прогоняю, не сказать что вообще полное непонимание между нами. Но все так происходит. А почему? помогите понять  :huh:  :blink:

будьте проще и к вам потянутся люди :)  
Я знаю людей, но так хочется верить, что я ошибаюсь...

Sinoptic

Идущий
ЦитироватьЯ познакомилась с парнем и через некоторое время он начинает исподволь говорить, что может лучше мне уйти. Но реально не уходит и если еще что-то спрашиваешь, заводишь тему он остается. Я его не прогоняю, не сказать что вообще полное непонимание между нами. Но все так происходит. А почему? помогите понять   

Думаю, никто не будет против, если для этого создать отдельную тему, в которой, если ты расскажешь все более подробно, наверняка будет больше ответов и советов. нежели в этой :)  

vuk

С зеркалом прикольно получается .. не знал такого ... А вот на счет зомбирования так это еще надо такая Аура ... и я считаю что это врожденное! :ph34r:  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

$Evil kR@KeR$

Раз уж тут дошло дело до нлп техник,советую прочитать практический курс,там и приёмы скрытого воздействия на человека и управление эмоциями,и защита от манипулирования
Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.


arta999

$Evil kR@KeR$
Цитироватьсоветую прочитать практический курс

ссылки давай
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

EURO-banan

скажем так, если человек уламываться не хочет, то ходьба в ногу поможет навряд ли :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

EURO-banan

и вообще все эти приемы и правила - реально вранье и подлизывание :) стыдно, товагищи!
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

$Evil kR@KeR$

Цитироватьссылки давай

хитрая)))книжки в магах.  :)  авторы:ян макдермот,венди яго
Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru