19 апреля 2024, 04:21:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_kubik

Перевожусь ...

Автор kubik, 29 апреля 2005, 19:25:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kubik

:smartass: Вот учусь я в универе, учусь. А вот хочу перевестись.
Я щас на втором курсе, перевожусь на третий. И ещё аспект: я перевожусь с севера страны на юг. Россия.
:unsure:  Скажите , кто с этим сталкивался, какие проблемы, какие привелегии, и что это - перевод в другой универ, в другом городе, на другом конце государства.  
Любовь как стекло чиста, прозрачна и бъётся легко. Люди, берегите любовь.
Заходи, ТЕМА !!! Кликай, пока другой не кликнул!!!

Фрэй

kubik
Ну и зря....давай переводись!!!!! кидай друзей!!!!!
bye2  
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

kubik

Фрэй
Цитироватьkubik
Ну и зря....давай переводись!!!!! кидай друзей!!!!!


:blink:  Я уже запарился передумывать !!!

:cranky: У меня уже башня не рабатоает на этот повод !!!
Любовь как стекло чиста, прозрачна и бъётся легко. Люди, берегите любовь.
Заходи, ТЕМА !!! Кликай, пока другой не кликнул!!!

Фрэй

06 мая 2005, 19:12:16 #3 Последнее редактирование: 06 мая 2005, 19:18:23 от Глокая
kubik
Могу сказать что по началу те сложно будет всетки третий курс придеш в группу где восновном уже люди друг друга знают.......хотя думай сам!

Ребят, заканчиваем не на тему говорить, ага?
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

grishnak

У меня был перевод из одного вуза после 4 курса в другой на 4 из-за разницы программ. Ничего страшного нет к новым сокурсникам привыкаешь но не так как к тем с кем учился с первого курса. Сдесь на первом этапе надо оценить что тебе даст другой вуз и что не дал предыдущий. Если выгода есть то переводись и не думай. Друзья сегодня есть а завтра их нет а твоё будущее зависит тольо от тебя и никакие друзья тебе его не сделают.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru